Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей96Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 17
Показано с 151 по 160 из 170.
    Пророк

Re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ....час от часу не легче...)
    Тут все простіше простого: замовнику може подобатися (бо він не розбирається у питанні, і для нього здається, що "добре"). А мені - не подобається.
    А от коли мені подобається, то замовнику 101 відсоток подобається. Десь так.

Приклади зі стелею, з маляркою вище вже наведені.

ЗЫ
    если половина, то це, як мінімум , ще не правила
    Стакан наполовину порожній, чи повний?

Тут мова про інше: у людини просто закінчилися "аргументи" чи "словниковий запас", і тому він переходить до останнього кроку, "з'ясування стосунків".
    На зразок того, як лигарі під генделиком шепчуть один одному на вушко:
    Ты меня уважаешь?

Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    замовнику може подобатися (бо він не розбирається у питанні, і для нього здається, що "добре"). А мені - не подобається.
    оно, то да, но кроме качества есть ещё такая ерунда как сроки.
    Офтоп:
    Тут мова про інше: у людини просто закінчилися "аргументи"
    возможно. Но это же не повод "тыкать" тому, кто хочет , чтоб ему "выкали" и наборот, и "теоретичну базу" под это подводить) Имхо.

И возвращаясь таки к теме: раздражают эти маршрутки вообще..пусть радуются, что хоть кто-то и хоть как-то вынужден ими пользоваться..
    Пророк

Тут все простіше простого: замовнику може подобатися (бо він не розбирається у питанні, і для нього здається, що "добре"). А мені - не подобається.
    А от коли мені подобається, то замовнику 101 відсоток подобається. Десь так.

увы их ах, но скажем в серьезном строительстве это не прокатит, столько факторов которые не дадут "отточить" одну деталь до идеала
    главное сделать качественно - крепко, функционально и эстетично, ну и естественно строго согласно проекта

оно, то да, но кроме качества есть ещё такая ерунда как сроки.
    +500

сроки и взаимосвязи - выполнение одной задачи подразумевает предварительное выполнение других задач. на чем то задержался и вся цепочка опаздывает
    Новачок

vladd, По поводу "Янукович виноват". Я не ищу оправданий, сразу сказал что многие укоры справедливы. Виноват в этом "я и моя команда", ну возможно немного мой первый мастер, у которого я подсобничал и который привил мне такую модель поведения.
    Насчет правил - я специально пересмотрел, нет правила разрешающего или запрещающего обращаться на форуме на ты\вы. Для меня это вопрос вежливости, если хотите воспитания ;)
    Кстати я как довольно давний ползователь форума от силы припоминаю 10 "тыкающих" (сразу же) человек. Не приукрасили ли вы про половину?
    Насчет "закончились аргументы" - я ведь с вами не спорил, признаю что ваша жизненная модель лучше моей, и упрекаете вы меня "за дело" поэтому по сути мне не нужны аргументы, их не было изначально. Просто почему-то считаю "тыканье" (сразу) какой-то разновидностью интернет-быковатости. Поэтому ответил в том же духе, проверить реакцию. Раз папу с мамой вспомнили - тест на быковатость прошли успешно :D

Тому зроби для себе правильні висновки, бо таки Полтава - "маленьке село", всього навсього....
    Эту фразу если можно поясните подробней. Какие "правильные" выводы я должен из неё сделать? Мне например здесь видится угроза (особенно выделенные жирным шрифтом акценты). Это правильный вывод?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    увы их ах, но скажем в серьезном строительстве это не прокатит
    По-перше, мова не йшла про "конвеєр", на зразок тих "голубятніков", що будуються Ландарем (з висотою стелі 2,5-2,7 метри, чи скільки там(?) не в курсі).

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    столько факторов которые не дадут "отточить" одну деталь до идеала
    Мова йшла про "штучний товар/послугу", тобто "індпошив".
    Чи це буде стеля під конкретного замовника, чи це буде "малярка" для автомобіля "преміум класу".
    Чекають, і ще й як. Це не "ширпотреб". Звісно, що терміни є, але чекають за потреби.
    Просто той же автомаляр менше поспить і роботу переробить в додатковий час. Замовник машину отримає вчасно (або з невеликою затримкою).

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я не ищу оправданий, сразу сказал что многие укоры справедливы.
    А тебе хтось просив виправдовуватися? Я просто висловив свою думку: не більше, не менше. ФсЬо....

Виноват в этом "я и моя команда".
    Я не суддя, аби виносити вироки "вінавата лі я, іль нЬєвінаватая?" Розбирайся сам у цьому (або нехай твої замовники про це думають).

ну возможно немного мой первый мастер, у которого я подсобничал и который привил мне такую модель поведения.
    Років десять тому у мене з'явився партнер. Так от через три тижні я прийняв рішення розірвати стосунки, бо він займався тим, чим і ти - "розводняком". До речі, наскільки мені відомо, цей чоловік і зараз "веде бізнес".
    Але я не хотів би ходити по вулиці й оглядатися. Тому нам з ним "не по путі"...

Насчет правил - я специально пересмотрел, нет правила разрешающего или запрещающего обращаться на форуме на ты\вы.
    Є такий вислів, який звучить наступним чином. Це буде відповідь на твоє питання.
    То, что я должен, прописано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном: всё остальное - на мое усмотрение!
    Більше доповнень по цьому питанню не буде!

Для меня это вопрос вежливости, если хотите воспитания ;)
    О, пріятно почутЬ Б/П воспітаного чоловіка. Гуманізм, чесность, прЬєданность!
    Це "герої нашего врЬємЬєні" в новом форматі? "ЧеснийЕ разводіли"? Щось новеньке.....

Кстати я как довольно давний ползователь форума
    Ху із "поЛзователь"?

от силы припоминаю 10 "тыкающих" (сразу же) человек.
    Слово "інтернет" тобі ні про що не каже?

Не приукрасили ли вы про половину?
    Ти у школі яку мову вчив? Українську, російську? Чи якусь одну?

я ведь с вами не спорил, признаю что ваша жизненная модель лучше моей, и упрекаете вы меня "за дело" поэтому по сути мне не нужны аргументы, их не было изначально.
    Та не виправдовуйся. Мені то "по-барану". Не "лЬєкарь" я тобі, не суддя.

Просто почему-то считаю "тыканье" (сразу) какой-то разновидностью интернет-быковатости.
    Для мене це дуже важлива подія, мабуть сьогодні спати не зможу.

Раз папу с мамой вспомнили - тест на быковатость прошли успешно :D
    То ти сьогодні став трохи більш щасливою людиною? "МалЬєнкійЕ радості большой странЫ"...

Эту фразу если можно поясните подробней. Какие "правильные" выводы я должен из неё сделать?
    Звертаєшся не за адресою. Не веду викладацьку роботу, ніякого "лікбезу" не проводжу.
    Звернись до когось іншого.

Мне например здесь видится угроза (особенно выделенные жирным шрифтом акценты).
    Наркотичні препарати не вживаєш?
    Якщо тобі "відіЦЦа", то ти маєш право звернутися з відповідною заявою до органів внутрішніх справ за місцем реєестрації (проживання).

Это правильный вывод?
    див.вище.
    Новачок

Хе-хе, Ирейзер завуалированный под украинского праведника побий мене грім! :D
    Пророк

Угу. Нас "много".
    Кругом одні врагі і заговор!
    Пророк

По-перше, мова не йшла про "конвеєр", на зразок тих "голубятніков", що будуються Ландарем (з висотою стелі 2,5-2,7 метри, чи скільки там(?) не в курсі).

Сообщение от Ihor
    столько факторов которые не дадут "отточить" одну деталь до идеала
    Мова йшла про "штучний товар/послугу", тобто "індпошив".
    а при чём тут "конвеєр"? В строительстве "штучного товару" предостаточно. Точнее всё, что не типовое- всё штучное.
    А за желанием "поработать лишний день для достижения наноточности" может скрываться банальное не умение укладываться в срок. Главное это преподнести заказчику красиво, как бесплатный бонус)))) - маркетинг, мать его.
    Пророк

А за желанием "поработать лишний день для достижения наноточности" может скрываться банальное не умение укладываться в срок. Главное это преподнести заказчику красиво, как бесплатный бонус)))) - маркетинг, мать его.
    Вы как поручик Ржевский, как придете так все и опошлите.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы как поручик Ржевский, как придете так все и опошлите.
    во,вот кого вы мне в "хочу служить в милиции" напомнили)
+ Ответить в теме
Страница 16 из 17