Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: У Полтаві пасажир випав з маршрутки й загинув

ИМХО, маршрутки какой то дикий вид общественного транспорта, я имею ввиду не данный трагический случаи конкретно, а в общем

Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Да, дела((Не позавидуешь таксисту и терпиле конечно тоже.(
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    И чо? Дебил открыл дверь во время движения, и выпал под колесо ?
    Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    ДНК сцуко редкое, Дарвиновская теория подтвердилась
    интересно, что б вы сказали, если б потерпевшим оказался ваш пожилой отец. у которого под конец рабочего дня поднялось давления и он на полном автопилоте пытался поскорей добраться домой, дабы выпить таблетку и отлежаться. и завтыкал вовремя выйти, неадекватно повел себя. а водила тоже завтыкал и лупонул по-газам. и в результате пи****ц. вот только погиб не левый чудила из-за неизвестной причины, а ваш родной человек только из-за несчастливой случайности и втыкона водилы?
    2.0

а хтозна, чи то був втикон воділи? мене там не було, але буває, шо драйвер каже - "стоячих нема", а люди трамбуються. як який, то не їде з місця, доки не повилязять лишні, а інший з матами стартує. в будь-якому випадку, такого поворота подій ворогам не побажаєш. на мене он мужик з автобуса випав, якраз в той самий день, пожилий такий, погано ходить. не розрахував і писком об асфальт хрясь. то я його почала піднімати, а інший мужик "та сідайте, вам жеж тіпа їхать треба", то я так і не додивилася чи всьо там нормально. всяке кароч буває... і молодим і страим погано, але саме за маршрутку, нічо конкретного не скажу, пишуть, шо він намагався вийти на ходу, це оф. інфо. МВС
    модератор

Солидарен с Растом и Дэфом, нормальный человек на ходу из машины не полезет.

При мне несколько раз дебилы ломились на светофорах выходить, если бы людей в машине было много и водитель не заметил "каскадёров" и нажал на газ, то возможно, подобных новостей было бы больше...
    2.0

уточняючий фактор: ми їхали автобусом поряд і кандуктріса тринділа по мобілі, і розказувала, шо інший водій УМАКа бачив як то було: типу їде машина і повільно відчиняються дверцята, а потім звідта випадає чоловік. То може просто не зачинили їх так як треба? а від цього ніхто не застрахований, особливо зі "стоячих мєст нємєряно"
    ри?

Вже вчора, коли я засипала, по тєліку вєщав якийсь дядя, новості читав, і казав про цей випадок, шо пасажир саме ВИВАЛИВСЯ через погано причинені двері.
    Def
    .

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вже вчора, коли я засипала, по тєліку вєщав якийсь дядя, новості читав, і казав про цей випадок, шо пасажир саме ВИВАЛИВСЯ через погано причинені двері.
    Юшенко тоже по телику вещает...
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Игорь, маршрутки - не диковатый вид транспорта, по крайней мере в нашем городке. В нашем городке диковатые пассажиры, которые не знают даже, что такое очередь в час пик (польтовській мєнтолітєт), это раз.
    То, что пассажир ломонулся на ходу выходить - не верю. Давайте дождемся официальной информации. Это два.

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Игорь, маршрутки - не диковатый вид транспорта, по крайней мере в нашем городке. В нашем городке диковатые пассажиры, которые не знают даже, что такое очередь в час пик (польтовській мєнтолітєт), это раз.
    То, что пассажир ломонулся на ходу выходить - не верю. Давайте дождемся официальной информации. Это два.
    Нащьот минтолитета - чистая правда. В Харькове никогда не видел стихийного захода в маршрутки. Всегда очередь.
    Завсідник

Удивляет еще и то, что люди не делают с этого ни какого вывода, типа "..Со мной такого не произойдет..." и ломятся в маршрутку как угорелые стоя и битком вчера видел, наверно нужно умереть многим чтоб дошло.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3