Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    модератор

Re: Перекрытие дворовых проездов

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щоб викликати швидку чи таксі людям доводиться пояснювати яким чином треба заїхати, якими манівцями петляти.
    Не пам"ятаю, як там у дворі по К. шосе 54, але у деяких інших дворах (теж на Калініна, 23 вересня) є не лише бетонні блоки, але й на тих небагатьох наскрізних проїздах, що залишилися - вщент розбитий асфальт. Нещодавно заїзжав дворами до родичів - за машину страшно, півколеса у яму встряє.

Пророк

Ответ Сообщение от Motli Посмотреть сообщение
    Сколько же архитекторов на массу населения в Полтаве? )))))))))))))
    Хороших - увы, единицы.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

А у нас все вместе... Автомобили многим сильно глаза режут, вот блоки и появляются...
    Угу, режут. Хорошо когда автомобили... А когда по 5 автофургонов или полуприцепов-рефрижераторов на разгрузку приезжают и перекрывают не то что проезд, а даже проход им не бетонный блок хочется поставить, а противотанковую мину.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А когда по 5 автофургонов или полуприцепов-рефрижераторов
    це біля якогось супермаркета?
    Пророк

С момента моего обращения к председателю горисполкома по поводу перекрытия дворового проезда прошло 4 месяца. За это время я получил письма с горисполкома, с октябрьского райисполкома и с управления жилищно-коммунального хозяйства. Потом были неоднократные телефонные переговоры с управлением ЖКХ и личная встреча. Мне было обещано, что будет дана команда ШЕД (Шляхово-експлуатаційна дільниця) на демонтаж блога. Сегодня блок убрали.

Я рад и благодарен чиновникам и работникам, которые убрали незаконное перекрытие.

Некоторые люди считают, что гражданская активность бесполезна и вопросы нужно решать не по закону. Не соглашусь. Благополучное сосуществование цивилизованного общества возможно только при соблюдении законов.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2