Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Постійний відвідувач

Полтава транспорт - новый сайт

Запустил на тестирование ( милости прошу ) официальный сайт транспортного отдела нашего города.
    Официальным источником информации на этом сайте будет транспортный отдел и все подчиненные ему структуры.

Жду комментариев предложений замечаний. Приветствуется тестирование на разных браузерах

---Касаемо системы геонавигации: пока раздел не наполнен подумываю о возможности отображения в реальном времени где находятся транспортные средства на карте
    ---Касаемо регистрации: пока регистрация не доступна. Для тестирования скрытых разделов логин :test пароль: test
    ---Касаемо нижнего колонтитула: изменится пока не до конца придумал чем его нагрузить

http://194.28.84.194/~transpor/ тестовый период 3 дня как я понял с описания хостера

Пророк

Re: Полтава транспорт - новый сайт

Адреса электронной почты: серьёзные организации не используют mail.ru и тому подобные.
    Нужно что-то своё иметь в корне адреса.
    Пасажир

Убрать прочь бус из Америки на главной. У нас таких и близко нет. Фоток транспорта Полтавы - достаточно, думаю, что нибудь да выберем на замену.
    Контакты - +++++
    История: требует обновления. Нет ссылок на источник. Фото не в тему.
    Схемы: +++++. Но: на Пищевиков есть льготный автобус (двойка,автомир, 0511). Через первую гор. тоже ездит льготный 17й (ПЕАТ)

Всё требует доработки, но начало хорошее.

Будет время - просмотрю всё от А до Я.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Нужно что-то своё иметь в корне адреса
    Кромк того "саня" в адресе заместителя как-то того...
    Заместитель

Шендриков Александр Олегович
    (0532) 56-42-43

sania_transport@mail.ru
    Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Убрать прочь бус из Америки на главной.
    Кстати, там прикольно, каждый раз, заходя на сайт, видишь новый автобус (я видел три)
    Пасажир

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кстати, там прикольно, каждый раз, заходя на сайт, видишь новый автобус (я видел три)
    уже заметил. всёравно не годится. Сайт про транспорт Полтавы а не разнобразие моделей ПС ОТ...
    Постійний відвідувач

Адреса электронной почты: серьёзные организации не используют mail.ru и тому подобные.
    Нужно что-то своё иметь в корне адреса.
    транспортный отдел не такая большая и крутая организация чтобы себе еще почтовый сервер держать или заказывать думаю это непринципиально
    Кромк того "саня" в адресе заместителя как-то того...
    Это лично нравится владельцу адреса...нельзя по другому
    Убрать прочь бус из Америки на главной. У нас таких и близко нет. Фоток транспорта Полтавы - достаточно, думаю, что нибудь да выберем на замену.
    Контакты - +++++
    История: требует обновления. Нет ссылок на источник. Фото не в тему.
    Схемы: +++++. Но: на Пищевиков есть льготный автобус (двойка,автомир, 0511). Через первую гор. тоже ездит льготный 17й (ПЕАТ)

Всё требует доработки, но начало хорошее.

Будет время - просмотрю всё от А до Я.
    доработаем по контенту это все обыденное меня интересует движок как работает, как комментируется, оценки выставляются и тд
    а наполнение это по ходу дела сделается

насчет фото-нужны хорошие фото Полтавского/Украинского транспорта
    насчет источников это будет нижний колонтитул по всему сайту...не успел его поменять так же иконка сайта изменится на автобус или колесо и тд
    Пророк

Ответ Сообщение от lexrider Посмотреть сообщение
    транспортный отдел не такая большая и крутая организация чтобы себе еще почтовый сервер держать или заказывать думаю это непринципиально. Это лично нравится владельцу адреса...нельзя по другому
    Это принципиально! Сайт государственных и муниципальных структур, использующий email адреса бесплатной службы другого государства, выглядит как минимум, несерьезно. А если владелец адреса так влюблен в него, то что мешает ему создать свой персональный сайт или блог, в котором он сможет наслаждаться дорогим ему адресом? Вы представляете нам муниципальный ресурс, или частную лавочку?

Разве транспортный отдел не является подразделением міськради? Что же мешает получить три адреса в доменной зоне rada.poltava.ua ?

И двухэтажные автобусы (как и фото иностранных газет) нужно срочно убирать, ведь вы представляете транспортный отдел Полтавы, а не Лондона!

Тарифы служб такси нужно корректировать, они у вас неточны. А 1616, это телефон службы, которая может прислать автомобиль один из трех служб, поэтому, указывать тарифы лишь одной из служб, означает, - изначально вводить клиентов в заблуждение.
    Постійний відвідувач

насчет адресов Вы правы - попробуем еще разок убедить

тарифы такси подкорректируем если будет конкретное предложение или поступление информации
    Пророк

Ответ Сообщение от lexrider Посмотреть сообщение
    тарифы такси подкорректируем если будет конкретное предложение или поступление информации
    Я постоянно актуализирую тарифы полтавских такси на ресурсе http://taksi.poltava.ws
    Не стесняйтесь, пользуйтесь
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я постоянно актуализирую тарифы полтавских такси на ресурсе http://taksi.poltava.ws
    Не стесняйтесь, пользуйтесь
    Спасибо большое
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя