Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 21
Показано с 61 по 70 из 207.
    23q
    23-й участник

re: Вартість проїзду у Полтаві / Стоимость проезда в Полтаве

Я выезжал зимой с Левады в час ночи. В 23.30 реально было с Левады на Алмазный добраться. А счас?

Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Ведь был же раньше в Полтаве проезд в маршрутке после 22:00 дороже, чем днем.
    Вот это неплохой вариант - сделать проезд в ночное время дороже. Тут уж упомянутые 6-7 гривен вполне адекватная и нормальная цена. Которая практически никоим образом не затрагивает людей с ограниченными доходами.
    Гуру

Какие 6-7 гривен за проезд в ночное время? Вы что, с ума сошли????? Или перевозчик, желающий себе нахапать побольше. Нигде нет в ночное время коэффициентов 3 или 4 или 5 к тарифу. Максимум полуторный или двойной. Но не 6-7 гривен.....
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Максимум полуторный или двойной. Но не 6-7 гривен.....
    Совершенно верно, а то так можно дойти и до того, что дешевле на такси будет поехать чем на маршрутке!
    Banned

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Поначалу сделать проезд 7 грн. в тех же убитых маршрутках? А нормальный транспорт запланировать приобрести к моменту пришестия коммунизма??!
    А-то, у Европы есть же и свои темные стороны, не так-ли? Выставляется только то, что выглядит красиво, или я не прав?
    Даже более, должна быть конкуренция. А в нынешней ситуации мы часто имеем "последнюю электричку", и если не нравится так ехать или опоздал - будешь ночевать на вокзале или уволят с работы, что печально.
    Такси в помощь. Ездить по себестоимости и еще при этом хаить перевозчиков, кто бы сомневался, что ума много надо?

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, а то так можно дойти и до того, что дешевле на такси будет поехать чем на маршрутке!
    Вот, если бы вы только понимали глубину сказанной вами фразы...

Ответ Сообщение от s27501;226548"
    Какие 6-7 гривен за проезд в ночное время? Вы что, с ума сошли????? Или перевозчик, желающий себе нахапать побольше.
    Я хочу нахапать себе больше, а вы не хотите? Чтож, тогда вполне понятно ваше стремление ограничивать в этом мире всех, кроме себя. Ведь это же все должны себя ограничивать, чтобы в ваших глазах не казаться уродами, все, кроме вас..... поздравляю :- ))
    Как вы сможете нахапать болльше остальных, если блин, надо с этими жмотами делиться. Вот они жмотские жадные рожи, правда?
    Вот, если бы они не были бы такими жмотами, то может быть ваше жлобство смогло бы в конце-концов приобрести материальное выражение, ну за счет вот этих вот самоконтрольных....

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Я вот, в свое время говорил, смотря голливудский фильм так: "!Них.... себе, у них на такси дещевле, чем на общественном транспорте, вот америкосы с жиру бесятся, с.....ки", теперь понимаю, почему. а вы?
    ----------------------
    Совки не станут ни америкой, ни Европой, не дано априори, менталитет. Все зарабатывают, сволочи, мляяяя, а я трачу. Посмотрите на меня я такой бедный и задро...ный, как они меня достали, сами зарабатывают, а мне нельзя, мама!!!! Мамочка!!!!
    модератор

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Которая практически никоим образом не затрагивает людей с ограниченными доходами.
    Що це за класова диференціація? Хтось має право їздити вночі, а інший - нехай мовчить в тряпочку?
    Пророк

Що це за класова диференціація? Хтось має право їздити вночі, а інший - нехай мовчить в тряпочку?
    Звичайним людям немає потреби їздити вночі.
    Якщо у такому режимі працює підприємство, - нехай роботодавець організовує розвозку працівників, або сплачує проїзд на таксі.
    Якщо людина приїжджає нічним поїздом, - зверніться до знайомих, які вас зустрінуть та відвезуть, або найміть таксі, чи дочекайтесь на вокзалі ранку, щоб доїхати громадським транспортом. Якщо у вас знайшлись гроші на нічний клуб, чи нічні застілля, - то знайдуться гроші й на такси.
    З якої ж радості приватний перевізник повинен ганяти порожні автобуси, та перевозити поодиноких пасажирів за звичайним тарифом?!
    А коли у місті з’являться підприємства, на яких працюватимуть сотні робітників, то перевізники залюбки врахують графік змін такого підприємства, й організують нічні рейси (я так гадаю).
    Філософф

Ну ніфіга собі поодинокі. Ви колись пробували сісти в маршрутку в 12 ночі? Та там немає де дихнути. І це при тому, що вони їздять, правда тільки кільцеві, але ж краще, ніж нічого. А може водій сова, і для нього такий графік краще, або це якийсь студент, якому нічний графік дуже навіть доречний. Я не проти подвійного тарифу, як було колись. Але їхати вночі за 7-8 грн, стоячи в давці? Краще вже на вєліку)))
    Пасажир

Cveha, вєлік руліт! у будь яку пору доби. головне що було де ТАМ поставити...
    Філософф

Було б де там, а вєлік завжди найти можна куди поставить)))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 21