Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от кетя
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Наталия
    Гість
    Sherry

Локальная сеть на Подоле

-=TOTORO.NET=-

Насчет профессиональности предоставляемых нами услуг – можете не сомневаться, опыт работы нашего коллектива в сфере ИТ (информационных технологий) – свыше 5 лет, и свыше 11 лет опыта в работе разных сфер обслуживания, сборки и настройки персональных компьютеров.

Абоненты TOTORO_Net подключаются к сети на скорости 64 - 128 килобит в секунду - это в несколько раз выше, чем при обычном коммутируемом соединении (а совсем скоро эти скоростя станут еще больше).
    Так же, мы возьмемся за ремонт любой техники связанной с компьютерами (принтера, копиры, платы расширений, ноутбуки, "начинка" системника, заправка картриджей, техническое обслуживание орг техники). На все ремонтные работы - гарантия в один месяц.

Максимальная скорость канала - 512 Кбит в секунду (64 килобайт в секунду), приоретизация трафика, возможность работать с любой программой использующею любой порт и любой протокол (ICQ, IRC, всевозможные голосовые общалки, MMoRPG (и другие онлайновые игры) и тому подобное.
    =^_^=

:smartass:
    Миниатюры Миниатюры TOTORO.png  

Nallien
    Гість

Re: Локальная сеть на Подоле!!!

Наша сеть :)

хвастаться не будем - просто посмотрите или спросите что и как.
    Dracula
    Гість
    Heart

Кто скажет, почему по радио говорят, что
    "Оптинет" самая скоростная сеть в Полтаве ??!!!
    Они что каждому абоненту оптоволокно в форточку кидают?
    Или просто они не знают про TOTORO_net :broke:
    Nallien
    Гість

да я и не пришел :) так - пролетал мимо :spider:
    Наталия
    Гість
    Sherry

Re: Возвращение Nallien! ... сеть еще какая-то...

Сеть какая-то???? Одна из лучших! Спросите многоуважаемого Наллиена. :good:

Одно из главных правил маркетинга - "если много рекламы, это не означает, что продукт качественный, а скорее наоборот".

:clap:
    Dehto
    Гість

Re: Локальная сеть на Подоле

Не хвали сам себя, пусть тебя лучше другие похвалят.

Являюсь пользователем этой сети.
    Сеть состоит из двух составляющих - организационной и технической.
    С технической стороны Тоторо неплохая сеть.
    Но человеческий фактор...
    Им уже не раз перерезали кабеля, портили сетевое оборудование.
    И я гневно реагировал на эти факти... пока сам не столкнулся с грубым, неуважительным отношением организаторов этой услуги к себе лично. За мнение, которое не совпадает с их точкой зрения (а именно, хозяина этого часного предприятия, не буду упоминать его имени и фамилии из этических соображений) людей беспощадно банят, закривают порты в другие сети. Причем речь не идет о нарушении этики или морали общения в форуме. Так просто, себя возомнил кто-то почти сверхчеловеком, которому предоставилась возможность судить, казнить и миловать. Знаю, что своих абонентов он рассамтривает, как, извините, сборище малолетних придурков. Так бывает, когда из грязи в князи. Думаю и надеюсь, что вам, неуважаемый мной провайдер, будут и дальше мстить обиженные. Надеюсь таких, как вы, будут вытеснять, чтобы на их место пришли порядочные люди и работали на благо себя и других.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dehto Посмотреть сообщение
    Не хвали сам себя, пусть тебя лучше другие похвалят.

Являюсь пользователем этой сети.
    Сеть состоит из двух составляющих - организационной и технической.
    С технической стороны Тоторо неплохая сеть.
    Но человеческий фактор...
    Им уже не раз перерезали кабеля, портили сетевое оборудование.
    И я гневно реагировал на эти факти... пока сам не столкнулся с грубым, неуважительным отношением организаторов этой услуги к себе лично. За мнение, которое не совпадает с их точкой зрения (а именно, хозяина этого часного предприятия, не буду упоминать его имени и фамилии из этических соображений) людей беспощадно банят, закривают порты в другие сети. Причем речь не идет о нарушении этики или морали общения в форуме. Так просто, себя возомнил кто-то почти сверхчеловеком, которому предоставилась возможность судить, казнить и миловать. Знаю, что своих абонентов он рассамтривает, как, извините, сборище малолетних придурков. Так бывает, когда из грязи в князи. Думаю и надеюсь, что вам, неуважаемый мной провайдер, будут и дальше мстить обиженные. Надеюсь таких, как вы, будут вытеснять, чтобы на их место пришли порядочные люди и работали на благо себя и других.
    улыбнуло похожая история с мажестиком была
    totorator
    Гість
    Cool

а я являюсь старшим системным администратором даной сети..... большего бреда чем написано выше еще не слышал :) если вы , уважаемый, являетесь тем, кто нарушил те или иные правила сети (распостранение спама, вирусные флуды, арп-спуфинг, сканирование портов, ругательства и оскорбления в виртуальных местах обшения), то согласно пунктам договора - вы были частично ограничены к доступу в эти места :) досту в сеть и интернет (оговореный договором предоставления услуг) вам не мог быть ограничен :)

кроме того, по скольку вы не соизволили упомянуть как именно "ваше мнение не совпало с мнением дирекции или техподдержки" - я предполагаю что это еще больший бред. Сергей Владимирович - являющимся моим прямым босом - человек не персик, отнюдь. но свое дело знает, никогда в жизни клиентов не оскорблял (как и остальные трое человека нашей администрации), мы все работаем в меру своих сил и возможностей. и даже с явными грубиянами разбираемся вежливо. и еще ни одна заявка в тех поддержку не осталась не решонной в кою вам и советую обратиться - ибо досутп в сети содружества альянса ограничивается (как превентивная мера) только по желанию абонента, или в случае грубого оскорбления администрации или регулярных нарушений регламента\договора сети.

так что говоря проще - не надо ля-ля :) я вот сейчас на работе сижу, мониторю новый сервис. наткнулся случайно (гугль подсказал)

перерезали кабеля портили сетевое оборудование ???? о чем вы ? наверно о том случае когда дед-алкаш перепили ночью магистральную трубу с оптикой? которую мы за двое суток (выходных) снова запустили, вернув все в круга свои ? как-то не вяжется с вашей концепцией "злой сети" и злой администрации :))))

а то что вы , простите надеетесь и думаете... ну не сдержусь - если у вас г*мно в душе людей оскорблять и клеветать - то вам ничего не поможет. обидно :( стараемся для вас как собаки, а вы дерьмом поливаете без причинно. постыдились бы!

выкладывайте факты! не нужно недомолвок, они не похожи на правду. и неужели вы звонили шефу, и он вам нагрубил? послал? отказал в решении проблемы? сорри - я этого даже представить не могу, ибо это бред :(
    kit
    Гуру

Тарифы можно посмотреть на сайте
    www.totoro.net.ua
    Пророк

тоторонет супер сеть, вообще никаких притензий за все время пользования!!! вообще четко как часы работает, из того что когдато неработало, первый случай когда свич сгорел на соседнем доме изза молнии, что устранили в течении нескольких часов, и второе, когда им злостно перерезали кабель.
    побудьте немного с поиском под руку, и вы поймете что золото то на подоле!.
    тоторонет в центр давайте подтягивайтесь.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы