Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 75.
    Філософф

Re: Работа со вспышками

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Мда. это уже совсем... С машиной времени поздравляю. Передавайте привет Наполеону. Остальное рекомендую перечитать еще пару раз. Вместе с всей темой. Попытаться понять написанное. Ответить-таки на поставленные вопросы. Это если вдруг дойдет. Ага?
    А пока - кроме пустой болтовни и смешочков с Вашей стороны в этой теме так ничего полезного и не появилось.
    Пожалуй кроме Мак 3д
    вобщем мы говорим на разных языках Я вам сказал что поттверждайте практику теорией. А вы меня просто неслышите или уходите от ответа потомучто нечем потвердить, Мне доказывать нечего ненадо, людям плиииииззз покажите, я вам уже 6 раз пишу про это а вы закрываете глаза и дальше свое продолжаете писать наверное просто нечево ответить Вот пример ниже как сделать чтобы людям было понятно. А написать я могу все что угодно. Так привел пример с машиной времени, Вы знаете 1 из 50 человенк мне поверит наслово. Ну а другим нужно потверждение. Вы когда выбирали фотик вы про него читали характеистики ? я думаю что да и на основе этого делали выбор. Вы открывали журнал а там кортинка вашего фотика и описани. и Вам понятно становилось. Я думаю что процентов 80 с форума людей захотят увидеть на что способны чудо квадратики и как они выглядят, подчеркую я написал что Я ТАК ДУМАю тоесть я незакого неришаю, а то вы щас напишите почему вы за всех решаете.Если это письмо вы воспринемаете тоже как насмешка, то мне вас очень жаль тогда, и пожайлуста будте так добры повнимательнее читайте мои письма. Давайт договоримся так и это я думаю всех косается, если хотим чемто поделится своим ноу хау, фотографию изделия с чего сделано и примеры фотографий сделаных с помощью ноу-хау, поскольку ваши письма я воспренимаю как обычное письмо. Оно так и естьпросто текст без подтверждения, извените я немогу это все воспринимать в серьез. Или вы хотите потент взять на эти квадратики.
    [COLOR="MediumTurquoise"]И так кто невнимательно читает письма подвожу итог
    Если мы описуем интересную приспособу:
    [COLOR="Magenta"]1) Нужна фото до использования (приспособы)
    2) послеиспользования (приспособы)
    3) Фото с экзифами (обязательно)
    4) И фотки приспособы и описание с чего сделаны
    Если какойто из пунктов невыполняется то это воспринимается как спам (а вот щас я смеюсь) и невоспренимается всерьез
    Думаю Щас понятно написал фотка необязательно художественная должна быть, главное чтобы была заметна разница
    Кому точто я написал понятно пожайлуста ответте или поставте подяку, может я действительно непоняно пишу
    Специально забиваю страничку ниже чтобы наконецто поняли как должно идти оформление.

Babaj- ниже пример и только пример небольше. Пожайлуста читайте внимательней

[COLOR="Red"]V00D00Peopel: дублировать сообщения не надо, достаточно просто дать ссылку !

Envy

Ребят, уже не смешно, вы еще на личности перейдите. ИМХО тут слепой с глухим общается... И все же Бабай - я все надеюсь что Вы таки выложите описание как смастерить отражатели\рассеиватели, и действительно выложите примеры фото с ними и без них.
    --------

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ребят, уже не смешно, вы еще на личности перейдите. ИМХО тут слепой с глухим общается... И все же Бабай - я все надеюсь что Вы таки выложите описание как смастерить отражатели\рассеиватели, и действительно выложите примеры фото с ними и без них.

точно,примеры в студию
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Улыбнуло:) Вы где таких в Полтаве видели?
    Офтоп:

В Полтаве пока не вымерли. Одного знаю лично. Хороший человек и хороший специалист.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А вообще, смотрел несколько обчучающих фильмов по свадебной фотографии от профи, во время репортажной сьёмки никто за собой софтбоксы и отражатели не таскает. В студии -это уже совсем другой разговор.
    Ну о время репортажки да беготни - кто же спорит. Однако в помещении (квартире, ЗАГСе) - уже да.
    В январе этого года женился. Видел своими глазами - так обслуживалась пара идущая за нами. Простой рассеиватель-отражатель - аналог того, который ФотоОхотник приводил в своем первом посте.
    Видать не нравятся фотографу лоснящиеся "сальные" морды от прямой вспышки. А на потолок помещения по цветности (или высоте?) в качестве отражателя решил не полагаться.
    --------

народ вот такой интересный девайс для встроеной спалахуйки
    Миниатюры Миниатюры img0055uy7.jpg  
    Філософф

Ага. Я такой вариант пробовал самым первым из вариантов :)
    Правда коробок такого плана в хозяйстве не было, однако небольшие пенопластовые "поддончики" ( в супермракетах в таких орешки продают) тоже неплохо подошли.
    Для макро/мелкой предметки дает значительно более приятную теневую картинку.
    Бликующие обьекты не так "выбиваются" светом. Но вот выглядит не особо симпатично. Хотя, без особых проблем дорабатывается до мини софтбоксика. При желании - весьма цивильного вида. Благо декоративных пленок (в частности черной матовой) на рынке сейчас в ассортименте.

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    поскипано.
    Ну и где фото цветка без обработки?
    Ведь не я сказал:
    1) Нужна фото до использования (приспособы)
    2) послеиспользования (приспособы)
    3) Фото с экзифами (обязательно)
    4) И фотки приспособы и описание с чего сделаны
    Раз уж правила заданы - велком их выполнять. А то ведь заявление :
    Если снимать с встроеной пыхой нече неполучется какимбы гуру вы небыли.
    Как бы не я делал...
    Ну а
    Если какойто из пунктов невыполняется то это воспринимается как спам (а вот щас я смеюсь) и невоспренимается всерьез
    Ну а другим нужно подтверждение.

Кстати - о внимательном чтении писем. Мои вопросы и просьбы Вы проигнорировали.

Для всех: Ревю будет. Словами на ветер бросаться не стал бы.
    Envy

Ураааа жду с нетерпением. Запасся изолентой, скотчем, ножницами.
    --------

вот еще некий девайс,я пробовал мне понравился
    Миниатюры Миниатюры index.jpg   index1.jpg   index2.jpg   index3.jpg  
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    народ вот такой интересный девайс для встроеной спалахуйки
    ухты круть, попробуем
    штатний скептик

Миру - мир!!!
    Пластиковая коробочка от фотопленки особого эффекта не дает. Хотя, если очень присмотреться, тени чуть смягчает. 1 и 3 - "голая" спалахуйка , 2и 4 - "одетая". Изображение изделия не покажу, бо младшенький фотик дала поюзать папе (он им сейчас как раз коров облучает)
    Миниатюры Миниатюры s3.jpg   s4.jpg   r6.jpg   r5.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8