Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Пророк

Re: Тут фотографировать нельзя!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    контингент подбирается соответствующий.
    Ну, посомтри тогда на охраннников всяких депутатов и прочих - там платят заметно пбольше, но контингент сугубо тот же.

Я уже выражал эту мысль, хотя со мной не согласились: в Украине от уровня ЗП на самом деле мало что зависит. Везде где вы сейчас видите "быдло" - оно же будет там на том же месте и в случае если там начнут платить в 10 раз больше.

Філософф

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ну, посомтри тогда на охраннников всяких депутатов и прочих - там платят заметно пбольше, но контингент сугубо тот же.

Я уже выражал эту мысль, хотя со мной не согласились: в Украине от уровня ЗП на самом деле мало что зависит. Везде где вы сейчас видите "быдло" - оно же будет там на том же месте и в случае если там начнут платить в 10 раз больше.
    Наличие ФОТ в 10 раз больше само по себе автоматически проблему не решает, но зато дает работодателю ВОЗМОЖНОСТЬ ужесточить критерии отбора кандидатов, и выстроить сотрудникам более эффективную систему мотивации

Пользуются такой возможностью далеко не всегда
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    дает работодателю ВОЗМОЖНОСТЬ ужесточить критерии отбора кандидатов, и выстроить сотрудникам более эффективную систему мотивации
    Пользуются такой возможностью далеко не всегда
    Вот и именно ж. Об этом и речь. А не пользуется никто такой возможностью - потому что "вахтеры" в головах давно и прочно. И опять приходим к тому что размер ЗП никакой роли не играет вообще. Ибо если работодатель сам "вахтер" (что мы и имеем обычно), то нанимать он будет таких же; если же работодатель более вменяемый (необычайна редкость), то он и нанимает не "вахтеров" - да и ЗП повышает, если это помогает в его целях. Итого: "хорошая" ЗП - это лишь следствие, но "плохая" ЗП- не причина.
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    И опять приходим к тому что размер ЗП никакой роли не играет вообще.
    Даже наоборот, мотивирует в худшую сторону, не было фотика, вчера видел, урод поставил свой mercedes cls прямо посреди выезда на дороге между агробиржей и приветом на пятой школе
    Новачок

история не из лучших ((
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3