Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    Любопытный

Re: Будьте осторожны с реквизитом

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    З.Ы. В Италии даже вино водой разбавляют, а водяру вообще не употребляют.
    Еще древние греки разбавляли вино водой. И они были в шоке от скифов.

Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    а водяру вообще не употребляют
    звичайно, бо в них є граппа. Нащо їм водяра? ))
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    звичайно, бо в них є граппа. Нащо їм водяра? ))
    И к тому же граппа порождает меньше белочек ) Да и культура пития там, не сравнить с нашими бухаловками.
    Пророк

Бассейн не реквизит, но тем не менее...

Завсідник

Грустное видео )
    part of me

І як швидко камера гине у воді?
    23q
    23-й участник

окисление. как повезет... обьектив воду я думаю не набрал
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    І як швидко камера гине у воді?
    Если включена, то вероятность летального исхода велика. А в данном случае фотограф окунул обе камеры, т.е. снимать свадьбу далее (если у него было только 2 фотика) нечем, что есть проблема.
    Пророк

В Киеве журналист, фотографируя Анну Герман, опрокинул скульптуру Дега

В Киеве журналист, увлеченный фотографированием чиновников, зацепил скульптуру французского импрессиониста Эдгара Дега стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, и она рухнула на пол. Инцидент произошел вечером 17 февраля во время открытия выставки Большой скульптурный салон. Главное украшение экспозиции - полное собрание шедевров Эдгара Дега - 74 бронзовые скульптуры. По оценкам специалистов, стоимость каждой составляет несколько десятков тысяч долларов.

Увидеть шедевры пластики в этот вечер прибыли и представители власти: министр культуры Михаил Кулиняка и заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман, сообщает Комсомольская правда в Украине, сообщает Комсомольская правда в Украине.
    Увлеченный фотографированием чиновников, один из фотокорров неловким движением зацепил стеклянный куб, в котором находилась скульптура "Танцовщица выгибается".
    Упав с постамента, куб разбился, а скульптура оказалась на полу.

"Фотограф столкнул одну из скульптур Дега, стекло разбилось, охраны налетело... К счастью, скульптуру не повредили, и все разошлись с миром", - рассказала очевидец инцидента.
    По ее словам, работники выставки вызвали на место происшествия оценщика, который предварительно подтвердил, что шедевр не пострадал. Несмотря на это, упавшую скульптуру в этот вечер решили больше не выставлять.
    Неуклюжего фотографа, которого сразу же задержала охрана зала, спустя некоторое время отпустили. В свою очередь представители власти после инцидента решили не продолжать знакомство с работами мастера французского импрессионизма.
    Само открытие Большого скульптурного салона прошло при полном аншлаге. У входа в музейный центр Мистецький Арсенал, в котором он проходит, выстроились длинные очереди желающих попасть на выставку.
    Как сообщалось ранее, Большой скульптурный салон-2011 будет открыт для посетителей с 18 февраля по 12 марта, ежедневно с 11:00 до 20:00. Стоимость билетов - 40 грн, льготная стоимость - 20 грн.

http://7news.in.ua/showbiz/63029/
    Пророк

В Канаде женщина погибла во время свадебной фотосессии

Тело женщины обнаружили спустя четыре часа неподалеку от места трагедии

В Канаде женщина утонула во время фотосессии в свадебном платье. Инцидент произошел в парке города Родон на юго-западе провинции Квебек.

30-летняя агент по продаже недвижимости Мария Пантазопулос, которая вышла замуж в июне, хотела сфотографироваться на фоне водопада, однако поскользнулась на камнях и упала в воду. Тяжелое платье намокло и потянуло женщину на дно.
    , она специально вошла в воду в платье, чтобы сделать фотосессию в популярном стиле "trash the dress", когда новоиспеченная жена фотографируется в процессе порчи свадебного наряда.

По словам приглашенного фотографа Луиса Пагакиса, женщина вошла в воду и попросила его сделать несколько снимков. Увидев, что она начала тонуть, Пагакис бросился в воду, однако не смог ничего сделать.

"Она была в подвенечном платье и попросила сделать несколько снимков, пока она немного поплавает в реке, - рассказал фотограф местной телекомпании CTV News. - Когда она вошла в воду, платье моментально намокло и стало тяжелым. Я пытался сделать все возможное, чтобы спасти ее, я прыгнул за ней и кричал. Мы сделали все, что могли".

Как сообщается, перед тем как пойти на дно, женщина сказала фотографу: "Я больше не могу, платье очень тяжелое".

Тело Марии Пантазопулос было обнаружено спустя несколько часов после трагедии на территории природного парка Дорвин Фоллс, где проходила фотосессия.

Двум очевидцам произошедшего потребовалась медицинская помощь.

Друзья семьи погибшей рассказали, что Мария Пантазопулос вышла замуж 9 июня и провела медовый месяц на Карибах.

"Она была веселой девушкой и просто не хотела, чтобы ее свадебное платье пылилось в коробке в шкафу, - сказала Лиза Пусулидис в интервью Montreal Gazette. - Она сказала: "Я хочу весело провести время в моем платье и сделать отличные и запоминающиеся фотографии".

http://www.bbc.co.uk/russian/society...de_death.shtml
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4