Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Хто скільки заробляє ?

таке як усі податки забирають в районі 16%. так шо всьо правільно.

Пророк

а я пока ничего не зарабатываю зато стипендию платят исправно, около 300грн получается правда скоро эта халява закончится
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    а я пока ничего не зарабатываю зато стипендию платят исправно, около 300грн получается правда скоро эта халява закончится
    Зараз 300 грн стипендія??????????????!!!!!!!!!!!!!!
    А я думала, що в мене була модна стипендія - 160 мабуть, чи шось таке...
    І це ж зовсім наче недавно було...
    Хо-хо!!! 300 грн... так і жити можна :)
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    какой кстати налог на прибыл физического лица, ну тобиш на зарплату, сейчас в Украине?
    Налог - 15%
    СоцСтрах -1%
    Безработица - 0,5%
    Песионный фонд -2%

Итого 18.5% ...

kobieta:Хо-хо!!! 300 грн... так і жити можна :)
    :) Помню в 2001м, на первом курсе университета жил на 200гр в месяц... во были времена:)

П.С. Поскольку тема находится в разделе " ГУМВД Украины в Полтавской области" я так понял, что вопрос был именно к военнослужащим...
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Хо-хо!!! 300 грн... так і жити можна :)
    ГГГ, а єсть іще такі ушльопки, які оті бабки в бюстгалтєрію інстітутську ісправно однасить)))))

Вуду, я у себе в корішку найшла ще соцстрах і профспілкові. проценти не порахую, но забирають таки дофіга((
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    :) Помню в 2001м, на первом курсе университета жил на 200гр в месяц... во были времена:)
    А це ти як рахуєш? Стипендія + те, що давали батьки на місяць(чи кому там на скільки)? Це ж ти не враховуєш, що вони одяг тобі купували і т.д.?

Я, якщо не враховувати одяг, плату за гуртожиток, всякі компослуги і частково їжу, то жила мабуть...гривень на 150 в місяць - в тому ж таки 2001 році.... Тобто, я ці гроші витрачала на проїзд, на всякі навчальні потреби, і на пундики. 150 грн....мдя...
    Слухай, Вуду, виходить ти був багач :))))
    Инвалид умственного труда

Сейчас работаю в фастфуде в штатах. 1200$ чистыми на руки.
    Ради этого стоило ехать?
    Помоему Киев поближе
    Ленивый....

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ради этого стоило ехать?
    Помоему Киев поближе
    Поверь мне... Стоило =) Я работаю 43 часа в неделю. У меня 2 выходных Получаю 1200$ + иногда доходит до 300$ долларов чаевых.
    Я плачу 240 за жилье, 200 на продукты. Остальное куда захочу.

А Снимать квартиру в Киеве... минимум 500 долларов за 1комнатную.
    Цены на еду в Киеве, не дешевле чем в Штатах. Электроника сами знаете дешевле в пиндоси. Так что жить можно. После оплаты жилья и продуктов остаеться 1000-800 долларов. И я ищу новую работу. Живу на берегу мексиканского залива, температура воздуха зимой + 20-24. Иногда можно взять машину у друзей и смотаться в Майами, золотые пляжи, серфинг. Долго еще перечеслять все прелести? =)

Кстати... если все такие умные? Почему же все не в Киеве? Кстати, чтобы получать 1200 бачей в Киеве, нужно не хило напрягаться + иметь образование.
    Инвалид умственного труда

Кстати, чтобы получать 1200 бачей в Киеве, нужно не хило напрягаться + иметь образование.
    Без обид. Но это и есть ключевая фраза...
    змія болотяна ОЧКОва

ну я нинаю. напрягаться нужно везде, если чего-то хечеться добиться.
    в столицу или большой город нужно ехать имея что-то за плечами. не всех устроит жить у бабушки на коврике и рассказывать корешам из провинции "Я такой крутой, в Кийове на стройке батрачу".
    не знаю как в Америке, но в Германии если считать 1 к 1, то получаеться так же как и дома. Да, зарплаты у них больше, но большие деньги получает исключительно тот, кто пашет и напрягается.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы