Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 55.
    ри?

Re: Підлітки

Яким чином Ви пов’язуєте "сіру мишку" з підлітками?
    Ось бачите - не завше краткость - сєстра...
    Офтоп:
    Так, помилки перевірила

Гуру

А что у "серой мышки" обязательно возраст какой то должен быть ?!== среди подростков точно есть такие?!
    ри?

**SEM**, як тема називається?? Ви лише як суперечку бачите, тоді лізете в тему, чи що?
    Гуру

ХОРОШО -- Давай развивай тему--с Палладием тут 2 страници спорили про малолетних шалав- а тут уже тема по другому начала называтьтся
    Частий гість

ЖЖете товарисЧи....

Жгите Исчо..

Говорю еще раз, по-моему говорим об одном и том же... Носите что хотите и когда хотите! Вам нравиться вид шалавы, я не против. ЛИЧНО У МЕНЯ ассоциации с пёстрой одеждой, мини и батфордами только одни!

И слава Богу у всех моих знакомых, друзей и коллег такое же восприятие! У вас другое. рад за вас...

Помню как на отдыхе познакомились с такой вот "самой обычной деУкой", и которую родители считали НОРМАЛЬНОЙ и УМНЕНЬКОЙ. Ей 16 было.. Ох и знатная деУка... На моей памяти успела переспать с 12 людьми за неделю... Сильно...

И что самое главное родители считали ее умненькой...

Вы действительно думаете что дочь просто так просит купить мини и батфорды? Или вы действительно думаете что она придет и расскажет как бухнула и ... у троих....

С виду будет обычная, УМНАЯ.... И учиться мож даже нормально будет... но натура будет о себе давать...

Эх а таких я знаю не мало.... которым родители покупают мини...

Даешь мини в массы - Я за бесплатный секс! Зачем платить деньги професионалкам, када есть бесплатное!!!
    ри?

**SEM**, те, що Палладий вчепився в шалав і в кожній темі їх бачить, це його особиста справа. І в темі про підлітків ми це закінчимо, якщо Ви не проти. А маєте шось сказати - будь ласка, завжди раді почути нові думки по темі.

Палладий я Вас дуже прошу закінчити тему про одяг шалав і про те, куди і що вони брали.
    Гуру

Ладно--

У меня чёто возникла идея познакомиться с ЭМО и пообщаться-тоисть понять что к чему и зачем они такие ?! Мот я тоже ЭМО ведь я никогда не скрываю своихъ ЭМОций, только мне не надо носить ***** причёску и розовые ленточки на рюкзаке !)!

тоді я антиемо, тому що ржу паццталом і зашиваю собі ссудини.)))))
    Гуру

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    тоді я антиемо, тому що ржу паццталом і зашиваю собі ссудини.)))))
    А чё так..я лично против них ничё не имею-по сравнению со скинами!

А чё так..я лично против них ничё не имею-по сравнению со скинами!
    гех , зрівняв емо та скінів, чи ЕМо теж хотяв натовпом людей інших національностей п......ь?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы