Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 50 из 50.
    Пророк

Re: Беспредел в г. Кременчуге, Полтавской области!

Ответ Сообщение от лис Посмотреть сообщение
    так наш мужик с голыми руками на танки ходил.
    Конечно ходил!
    Потому, что вышеупомянутое оружие смотрело ему в спину!

Ответ Сообщение от лис Посмотреть сообщение
    И пока торгаши будут "торговать" страной мы и будем жить в таком дерьме.
    То есть всегда, да?

Новачок

Вже більше року намагаюся захистити свою родину, про це інформація вище. Шість відмов прокуратури, два візити до обласного УМВС, нічого не допомагає. Коли буде порядок - невідомо. Є побиті міліціянтами люди, є всі потрібні докази, свідки, документи, а правоохоронці всі сліпі - ніхто нічого не вбачає. Маючи диплом юриста, маючи знання та досвід - я безсила захистити своїх родичів. Скрізь корумповані службовці, кругова порука та злочинна солідарність. Може керівники відповідних служб інколи заглядають на цей сайт і совість прокинеться!
    Новачок

Ответ Сообщение от ірина михайлівна Посмотреть сообщение
    Вже більше року намагаюся захистити свою родину, про це інформація вище. Шість відмов прокуратури, два візити до обласного УМВС, нічого не допомагає. Коли буде порядок - невідомо. Є побиті міліціянтами люди, є всі потрібні докази, свідки, документи, а правоохоронці всі сліпі - ніхто нічого не вбачає. Маючи диплом юриста, маючи знання та досвід - я безсила захистити своїх родичів. Скрізь корумповані службовці, кругова порука та злочинна солідарність. Може керівники відповідних служб інколи заглядають на цей сайт і совість прокинеться!
    На приеме У Начальника УВД области были? Едьте в УВД области записывайтесь в общественную приемную на прием, подавайте документы и доказательства посмотрите как до этого "бравые парни" будут жувать сопли и простите писать кипятком когда ими займеться собственная безопесность и дисциплинарная служба.
    Новачок

Занималась и служба внутренней безопасности, и служба кадрового обеспечения. В конечном итоге (хотя прошло уже больше года, а дисциплинарная ответственность в течении месяца), я их просто достала, виновнику вынесли неполное служебное. И это за избеение людей!!! Если бы была ситуация наоборот, то мои родственники уже успели бы отсидеть. Цымбалюк М.М. только везде заявляет о том, что за малейшие правонарушения со стороны работников милиции - в лучшем случае увольнение. И где результат? За два визита к нему на личный приём так ниразу с ним и не встретилась, на приёме был заместитель. Эта практика меня лично сильно разочаровала. Это просто нежелание услышать правду, за которую нужно будет кого-то наказать. А говорить и обещать - это все умеют. Докажите на практике, что слова руководителя не пустой звук.
    Пророк

Занималась и служба внутренней безопасности, и служба кадрового обеспечения. В конечном итоге (хотя прошло уже больше года, а дисциплинарная ответственность в течении месяца), я их просто достала, виновнику вынесли неполное служебное. И это за избеение людей!!! Если бы была ситуация наоборот, то мои родственники уже успели бы отсидеть. Цымбалюк М.М. только везде заявляет о том, что за малейшие правонарушения со стороны работников милиции - в лучшем случае увольнение. И где результат? За два визита к нему на личный приём так ниразу с ним и не встретилась, на приёме был заместитель. Эта практика меня лично сильно разочаровала. Это просто нежелание услышать правду, за которую нужно будет кого-то наказать. А говорить и обещать - это все умеют. Докажите на практике, что слова руководителя не пустой звук.
    уписяться. при этом в соседней теме вы лихо рассказываете как надо наказывать бравых служителей закона и порядка. я с вас не могу.
    Новачок

Вы не ёрничайте, случай случаю рознь. По крайней мере, мы не умылись соплями, а боролись и продолжаем бороться. Результаты есть, но это не то, что хотелось бы. Телесные повреждения в нашем случае тянут на ст.365 УК Украины ( а это от 3 до 8 лет), поэтому и сопротивление милиции огромное. А в соседней теме банальное липовое задержание. Не путайте степень ответственности.
    Пророк

Вы не ёрничайте, случай случаю рознь. По крайней мере, мы не умылись соплями, а боролись и продолжаем бороться. Результаты есть, но это не то, что хотелось бы. Телесные повреждения в нашем случае тянут на ст.365 УК Украины ( а это от 3 до 8 лет), поэтому и сопротивление милиции огромное. А в соседней теме банальное липовое задержание. Не путайте степень ответственности.
    Никто не говорит что вы умылись соплями. "Сопротивление милиции" всегда огромное. И степень ответственности здесь ни при чем вообще. Результаты вы озвучили сами - какой-то "оборотень" отделался каким-то предупреждением. Всего-то. И именно про это я и говорю: больше года хождений по мукам опытного юриста (насколько я понял), а результата ноль. Что уж говорить об "обычных" людях.
    Новачок

Простите, но я почемуто не понял сам смысл теми. Был пьяный... его побили... менты.. беспредел... Как же, уважаемые, нужно вести с пьяним быдлом, которое к тебе лезет. Вы на улице, как себя будите вести, когда к вам пристанут. Непрофисионализм)))), хилые менты, что? Нада с удара челюсть ломать, чтоб пятером не возится, аа? Что же вы тогда запоете - профисионализм. Или потерпеть как тебя обольют с ног до головы?

Шановна ірина михалівна, с легкими телесными по 185 - ето еще повезло.
    Новачок

Шановний (на) Кирсана! Якщо ви в темі з самого початку, то не розумію вашого здивування і обурення. В будь-якому випадку, міліція не повинна застосовувати силу, тим паче ми знаємо як це в них буває. А стосовно мого прикладу, то ви не так зрозуміли. Моєму родичеві нанесли тілесні ушкодження і його ж звинуватили в злісній непокорі працівникам міліції (ст.185 КпАП), справу ми благополучно виграли. А стосовно нанесання міліціянтами тілесних ушкоджень, то зараз цим питанням займається обласна прокуратура, не допоможуть - є ще Генеральна прокуратура, ми так просто не здамося. Для працівників міліції накращим варіантом було б мирно домовитися з потерпілим, але "не царська це справа" йти на поклон до пересічного громадянина, з них же корона впаде!
    Нервова, курррва

Для працівників міліції накращим варіантом було б мирно домовитися з потерпілим, але "не царська це справа" йти на поклон до пересічного громадянина, з них же корона впаде!
    А от і відповідь:
    Ответ Сообщение от Кирсана Посмотреть сообщение
    Жлуйтесь!!! Если попались - отвечайте. Ни милиция, ни прокуратура не любят, когда из них делают дураков.
    Так про що тут ще можна говорити?....
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5