Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    vseznajka
    Гість

Как работают эксперты-криминалисты?

Мой друг купил автомобиль ВАЗ2101,зарегистрировал.Поскольку авто требовало немедленных сварочных работ он отогнал авто на СТО.В результате выяснилось, что авто ему было продано с вваренной панелью на которой находиться номер кузова. Выходит вина всему то, что наши компетентные органы эксперты криминалисты не обнаружили "липу",и моему другу продали проблемный автомобиль. Что ему делать.

модератор

Re: Как работают эксперты-криминалисты?

Вибачте за затримку з відповіддю, звертався з Вашим питанням до керівництва. Запрошуємо Вас для обговорення і вирішення Вашої проблеми 27.11.07 року о 10.00 на особистий прийом до начальника ВЗГ УМВС, Сулаєва Ю.В. (приміщення УМВС України в Полтавській області, вул. Пушкіна, 83, тел. 51-75-86). При собі мати паспорт, всі документи на транспортний засіб, відповідні документи купівлі-продажу авто, висновок експертизи. По прибуттю до УМВС з прохідної наберете тел. 75-86, представетесь, скажете з якого питання, а потім за Вами спустяться.
    vseznajka
    Гість

Уважаемый Роман Анатольевич!!
    Спасибо вам за приглашение, я бы с большим интересом по общался с подполковником Юрием Васильевичем, и возможно решение ситуации нашли б. Но 99% того, что на автомобиль наложат «табу», 1% того, что есть выход. Поэтому я хочу остаться инкогнито. Когда сможете найти этот 1% из сложившейся ситуации, пожалуйста напишите мне на e-mail: justice31@yandex.ru.
    Если вам не трудно.
    Пророк

офтоп, но мне всегда было интересно каким образом эксперты-криминалисты узнают до или после смерти была изнасилована жертва?
    Серега...

В НДЭКЦ работают на славу. У одного кренделя опера "изъяли" китайский перочиный ножик,ну и дали справку.Ракла задержали на сутки и объяснили, мы ножик передадим на экспертизу и там дадут заключение что это фуфло и уголовного дела не будет ,а тебе будет все хорошо(курево там, чаек...)ЧУДАК ПОВЕЛСЯ И ЧТО .НДЭКЦ заключил холодное оружие. Ну и впаяли за хранение, ношение и еще и 185 админа.Дальнейшая судьба ракла неизвестна,но думаю что попал.
    Пророк

что скажет наш миа админ?
    сдавайсь!!!

Tail, по травмам! внешним и внутренним! Как правило жертва против вторжения, она сопротивляктся, ей страшно, что сопровождается спазмами и другими сопутствующими действиями - так и узнают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Tail, по травмам! внешним и внутренним! Как правило жертва против вторжения, она сопротивляктся, ей страшно, что сопровождается спазмами и другими сопутствующими действиями - так и узнают.
    дык если жертва была не против соития, какие ж тогда следы. маловероятно канешна, но может быть
+ Ответить в теме

Теги для этой темы