Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Пророк

Re: как наказать мошенников

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Якшо є адрес, піти і натовкти гризло - чим не наказаніє?
    Как показывает практика - это самый бестолковый способ. И денег обратно не вернешь и других не убережешь от подобных деятелей.

ри?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Как показывает практика - это самый бестолковый способ. И денег обратно не вернешь и других не убережешь от подобных деятелей.
    Зато душу одведеш, раз "злость душит". І не скушно)
    Новачок

10 дней еще не прошло.поэтому ответа нет.в милиции была уже 4 раза.но без официального ответа не могу двигаться дапьше
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Зато душу одведеш, раз "злость душит". І не скушно)
    Мне такой отвод души стоил однажды $1500, не рекомендую! Лучше захудалую машину купить!
    Пророк

Ответ Сообщение от обманутая Посмотреть сообщение
    10 дней еще не прошло.поэтому ответа нет.в милиции была уже 4 раза.но без официального ответа не могу двигаться дапьше
    Отсчитываете 30 дней с момента заявления. Если ничего не будет - жалобу в прокуратуру.
    Новачок

первый раз сама прокуратура вернула на доследование.второй раз по моему заявлению зам прокур.окт.района.сейчас возврат по заявлению прокурору окт р-на.но милиция не выполняет то что пишит прокуратура.фигурант был допрошен по телефону.после возврата первого явился.сейчас милиция снова пишет что он в телефонном режиме не может прийти.второго опросили после второго возврата дело-но смешно он и хивет не там и место работы не указывает-а пенсионер.и дел с 1ым фигурантом не имеет\а попроси справку про место работы у 1го-где он находиться 3мес.-и все трудовые отношения всплывут но это никому не надо.ну из меня сделали дуру доверчивую.но из милиции делают-а им нравиться.такого бардака и беспрмощности я еще не ощущала.
    Пророк

Не опускайте руки. Вы на верном пути.

Как пострадавшая Вы имеете право на получение информации о ходе расследования. Поэтому делайте в милицию ПИСЬМЕННЫЙ запрос о ходе дел.

После этого уже можно будет подавать заявление в прокуратуру по факту невыполнения своих обязанностей сотрудниками милиции (в заявлении указывайте конкретные фамилии должностных лиц). Эти фамилии Вы узнаете из ответа Вам из милиции.

Вполне вероятен факт, что виновные просто от милиции откупились, поэтому и дело не движется с мертвой точки. Прокуратура быстренько проведет "проверку" и это может обойтись кому то из милиционеров в кругленькую сумму за сохранение своей должности. Дешевле будет уладить дела с Вами, чем с прокуратурой или СВБ.

Недостатки системы можно использовать и в свою пользу.
    Новачок

сегодня иду на прием а начальнику умвс-по поводу не надлежащего исполнения своих обьязанностей сотрудниками милиции-даже 2 возврата прокуратуры с указаниями не выполняют-свобода-что хочу и когда хочу творят.тяжело и обидно
    Пророк

Ответ Сообщение от обманутая Посмотреть сообщение
    сегодня иду на прием а начальнику умвс-
    Удачи Вам.

Но я очень скептически отношусь к различным приемам, беседам и т.п. Это дает на выходе почти всегда нулевой результат, т.к. за устные обещания нельзя привлечь к ответственности. Я сторонник ТОЛЬКО письменного и официального общения. По личному опыту пока что эффективность "бюрократического общения" 100 %.
    Новачок

Думаю,Вас обманули и спасли от кирпича на голову! Реальное-больно, урок1-внешний, все писать, заяву в ментуру, ответ из ментуры и т.д. урок-2 внутренний, простить, все не просто.
    Передых- испытать ух эмоцию, например огнестрельный тир, 095 3337347
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3