Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Постійний відвідувач

Re: Нужно получить справку о прохождении автошколы

Почему это я должен детей сбивать? Да и на велосипеде я намного опасней, чем на мотоцикле (хотя великом почти никого не сбивал).
    У меня 200 кубовый 4 тактный, кушает 2-2,5 на 100 км (это реальные цифры), человек, у которого я его купил, разгонялся до 150, я больше 125 не пробовал так как наши дороги не позволяют

Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Почему это я должен детей сбивать?
    Нет ну а вдруг?

Да и на велосипеде я намного опасней, чем на мотоцикле (хотя великом почти никого не сбивал).
    Тем более вам пешком ходить надо!

У меня 200 кубовый 4 тактный, кушает 2-2,5 на 100 км (это реальные цифры), человек, у которого я его купил, разгонялся до 150, я больше 125 не пробовал так как наши дороги не позволяют
    Я на мотоцикле больше 10 не разгонялся бы.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Я на мотоцикле больше 10 не разгонялся бы.
    это я на велике, когда ногой оттолкнусь, кочусь на такой скорости
    23q
    23-й участник

а стремно наверное на 120 лететь? какой хоть моцик?
    Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    это я на велике, когда ногой оттолкнусь, кочусь на такой скорости
    Вот, и больше разгоняться не нужно.
    Envy

Нда... Мистер Миша, Вам если других не жалко - пожалейте себя. В бытности родственник работал в милиции, это еще в "старые_добрые", так вот в случае аварии - мотоциклистов лопатой соскребали. Буквально.

Будем откровенны - автошколы почти ничему не учат сами, зато заставляют учить нас. И это важно, ибо без кнута очень мало людей уделяют внимание ПДД. Сейчас в городе особо опасная ситуация:
    1. Состояние дорог после зимы,
    2. Увеличившееся количество транспорта, к тому же повыезжали все кто боялся или не мог ездить зимой
    3. Общий уровень культуры на дорогах плачевный (в том числе и из-за недостаточного понимания ПДД или не желания их выполнять)
    4. Людей без прав или не знающих ПДД все больше, машины все быстрее и все дороже

Так зачем же рисковать? При этом чужими жизнями? Потратьте полгода на доскональное изучение ПДД, получите права - тогда в путь. А так ездить можно только по частному двору. Я уж молчу о том что задавать вопрос о нарушении нескольких законов + признаваться в текущих нарушениях на форуме - это ни разу не круто. Помните - начинающий водитель не попадает в ДТП исключительно потому, что другие водители относятся к нему лояльно. Но из-за такой уступчивости часто может сформироваться неправильное понимание дорожной обстановки и может развиться высокий уровень ЧСП.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Помните - начинающий водитель не попадает в ДТП исключительно потому, что другие водители относятся к нему лояльно.
    Фига себе изречение. Не знал, лояльно значит?

А я всегда думал, что начинающий водитель(до полугода) меньше попадает в ДТП из-за того, что внимателен на дороге. Боится сделать лишние движение, где-то проскочить, т.к. не уверен в своих силах, а потом привыкает и к скоростям и к обстановке и начинает делать непредвиденные ошибки.
    Пророк

Кстати, мотоциклистов любя называют "хрустиками"... :D

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Фига себе изречение. Не знал, лояльно значит?
    Не, не лояльно? То есть все кто с буквой "У" испытывают ненависть и унижение?

А я всегда думал, что начинающий водитель(до полугода) меньше попадает в ДТП из-за того, что внимателен на дороге. Боится сделать лишние движение, где-то проскочить, т.к. не уверен в своих силах, а потом привыкает и к скоростям и к обстановке и начинает делать непредвиденные ошибки.
    Вот зря вы так думали. На самом деле начинающий водитель, хоть ты тресни, будет делать ошибки - даже если он внимателен как сова на охоте. Просто потому что некоторым ситуациям нельзя обучить в автошколе, и проходятся они только опытом - хорошо если в школе хотя бы азы заложили и опыт этот не будет впоследствии печальным. Так вот таки да, благодаря во многом лояльности и опытности других водителей, неизбежные ошибки начинающих (и просто менее опытных) не приводят к неприятным последствиям на дороге.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2