Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
  • 2 Сообщение от rust
  • 2 Сообщение от fabulist
  • 2 Сообщение от rust
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Частий гість

Что делать если тебя вызывают в райотдел милиции и многое другое.

Ситуація 1. «Відчиніть – міліція!»
    Ситуація 2. Спілкуємося з міліціонером
    Ситуація 3. Тебе викликають у райвідділ міліції
    Ситуація 4. Тебе затримала міліція
    Ситуація 5. Обшук у твоєму житлі та вилучення речей
    Ситуація 6. Тебе затримали і звинувачують у вчиненні злочину
    Ситуація 7. Побиття в міліції

читать полностью >>>тут<<<

Banned

Re: Что делать если тебя вызывают в райотдел милиции и многое другое.

Нормально, но не всегда у всех людей хватит сил так поступать, чтобы так поступать, мне кажется надо набраться опытом в некотором смысле, хотя быть молодым и дерзким - тоже вариант, но после этого возможно придется переосмыслить некоторые моменты
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    хотя быть молодым и дерзким - тоже вариант
    Я теорему пифагора в участке на доске доказывал, обвинения в алкогольной интоксикации обломилось
    Частий гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я теорему пифагора в участке на доске доказывал, обвинения в алкогольной интоксикации обломилось
    Ты утрируешь или серьезно?
    Пророк

Мне тоже очень интересно, это реально или классная шутка ???
    Banned

И мне интересно, как разговор к этому вообще пришол, что доказательство теоремы = доказательство трезхвости (это что-то типа подобных треугольников в логике)
    Зануда

там є спеціальна дошка і крейда для доведення теореми Піфагора 300 способами. Хто знає не всі - алкогольна інтоксикація, отримуйте.
    А це відразу штраф.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    там є спеціальна дошка і крейда для доведення теореми Піфагора 300 способами.
    200 из которых — бессмысленный набор "отталкиваясь от мнения каждого индивида с т.з. банальной эрудиции" :- ))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень интересно, это реально или классная шутка ???
    Серьезно, меня привезли в мед учреждение, я был не оч адекватен, сняли наручники, впереди 3 доктора в халатах, типа освидетельствование в нетрезвости а за ними доска... и мел лежит, я у ну две минуты меня убеждали что я пьян, я подумал что таки заставят в этом признаться, а потом решил, а давай попробую. Спросил у патруля вы знаете про теорему пифагора? Они промолчали, у докторов зажглись глаза типа хоть не скучно, ну и меня понесло. Вообщем адреналин помог. Доктора тихо смеялись просебя, иногда прыскали... а лица патруля надо было снимать на камеру.
    Докатара сказали выпимший, но оснований для задержания нет. Патруль до почтампа отвез и высадили.
    Пророк

Серьезно, меня привезли в мед учреждение, я был не оч адекватен, сняли наручники, впереди 3 доктора в халатах, типа освидетельствование в нетрезвости а за ними доска... и мел лежит, я у ну две минуты меня убеждали что я пьян, я подумал что таки заставят в этом признаться, а потом решил, а давай попробую. Спросил у патруля вы знаете про теорему пифагора? Они промолчали, у докторов зажглись глаза типа хоть не скучно, ну и меня понесло. Вообщем адреналин помог. Доктора тихо смеялись просебя, иногда прыскали... а лица патруля надо было снимать на камеру.
    Докатара сказали выпимший, но оснований для задержания нет. Патруль до почтампа отвез и высадили.
    Пифагор бы тоже поржал бы с этой ситуации :)))
+ Ответить в теме