Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 39
Показано с 371 по 380 из 384.
    part of me

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Ця тема саме про собак, а не про розетки. Я не розумію, чого люди просто не можуть одіти на собак повідки і намордники? Тоді таких би тем і проблем не виникало.
    Я недавно бачив як мала дівчинка гуляла з собакою, яка була більша а-ніж дівчинка. Логічно, щоб без намордника.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    проблем хватает с головой реальных, но тролли навешивают искусственных:
    так для того то и существуют подобные форумы, что б народ обсуждал подобные проблемы и предлагал варианты решений. Мой вариант, это поводок и намордник, Вы пока ничего адекватного не предложили кроме белок, истеричек и т.п..

Ты сам понял че сказал?
    я имею ввиду что обычно свой ответ вы чем-то аргументируете, но не в этом случае.
    А по поводу реальных проблем с пальцами, розетками, водкой... так это вопрос не на форум, а к родителям которые это допускают.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ця тема саме про собак, а не про розетки. Я не розумію, чого люди просто не можуть одіти на собак повідки і намордники? Тоді таких би тем і проблем не виникало.
    Я недавно бачив як мала дівчинка гуляла з собакою, яка була більша а-ніж дівчинка. Логічно, щоб без намордника.
    Да эта тема уже и не про поводки и намордники. Это уже просто место, где латентные педофилы могут насладиться своими кровавыми фантазиями.

Никто не против того что собаки должны быть на поводке и в наморднике, а хозяин должен нести ответственность. С этим все согласны. Теперь вопрос - а что тогда обсуждаем?

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    так для того то и существуют подобные форумы, что б народ обсуждал подобные проблемы и предлагал варианты решений. Мой вариант, это поводок и намордник, Вы пока ничего адекватного не предложили кроме белок, истеричек и т.п..
    Если вас не покинул внезапно дар читать и понимать русский язык, вы можете на предыдущей страничке прочесть мои предложения, написанные в ответе Dima0011. В двух словах: собак в намордники и на поводки, владельцев (как настоящих, так и бывших) - на жесткий контроль, за жестокое отношение - жестокие меры, за нанесенный питомцем вред - жестокие меры.

И это обсуждалось еще на первой странице. На этом можно точку ставить уже давно. Но белки-истерички так не могут - они должны покрасоваться на публике своими тайными сексуальными фантазиями и поделиться с подобными себе роликами с страдающими детьми.

Вывод прост: у истеричек с головой проблемы. Причем, серьезные и требующие лечения.

я имею ввиду что обычно свой ответ вы чем-то аргументируете, но не в этом случае.
    Каких вам еще аргументов насыпать? Вполне логично и аргументированно излагаю, как мне казалось.
    Пророк

...В двух словах: собак в намордники и на поводки, владельцев (как настоящих, так и бывших) - на жесткий контроль, за жестокое отношение - жестокие меры, за нанесенный питомцем вред - жестокие меры.
    ...
    Да-да. И еще чтобы дерьмо за любимцами убирали. И все это с завтрашнего дня. И точка.
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ну раз пішла розмова про прибирання після собаки, то нехай тоді люди і за собою прибирають. Не смітять, та якщо десь на природі насерячать то щоб також прибирали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Ну раз пішла розмова про прибирання після собаки, то нехай тоді люди і за собою прибирають. Не смітять, та якщо десь на природі насерячать то щоб також прибирали.
    То что кто то из людей не прибирает именно за собой, не дает права владельцам д.животных не прибирать за ними. Не правда ли?
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ну якщо вже почали так відходити від теми то я намагався донести ідею про те що потрібно починати з себе. З самих людей бо якщо вони після себе не прибирають, то якого будуть прибирати після своїх собак? Відверто я за те щоб всі прибирали після себе та своїх чад, але на жаль нічого не вийде. І трохи про права: яке право мають люди вимагати від інших людей прибирання після собак, якщо самі за собою не прибирають? :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    ... І трохи про права: яке право мають люди вимагати від інших людей прибирання після собак, якщо самі за собою не прибирають? :)
    Вы удивитесь, но имеют! Несовершенство законодательства
    Новачок

Соседку предупреждал уже несколько раз,ка выходит утром в 6-00 собака розрывается в подьезде.всех будит.Я предупрехдал 20 раз,выноси собаку на руках ,затыкай морду тряпкойЮя спать в 6 часов хочу и люди в подьезде шарахаются.Соседка-еврейка игнорировала,мою просьбу.плевала на меня в месте з собачкой.Я утром както уже не выдезжал ,взял кухоный ножик,гострый он у меня на всякий случай был и вышел в подьезд и зарезал.Не нет жидовка осталась живая, а вот собачка больше не гавкает.Закона ведь у нас нет.чтобы жиды з собаками немного уважали хахлов рядом живущих.Вот и приходится самому решать все бысто проблемы.Теперь тихо и все в елочку.А мораль басни такова, держите собак в наморднике а то и вас такая уасть настигнет.......
    Пророк

не знаю, что там с нападениями собак, но этого персонажа в клетку тоже не мешало бы посадить.
+ Ответить в теме
Страница 38 из 39