Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 39
Показано с 341 по 350 из 384.
    Частий гість

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Из 10ти собак - 6 прижмут уши и убегут, 3 - не отреагируют (или просто уши прижмут), одна в ответ начнёт лаять. Из личного опыта пользованием такой штучкой. В основном в гаражах действует...

part of me

Пророк

Тема очень интересная, читал читал, и надоело, но много интересных вещей сказано как вот типа например: "за что резать собаку которая хочет понюхать вашего ребенка" --- Атпад. Откуда я знаю с какой целью она ко мне бежит??? был бы у меня ствол (легально) я б ее еще на подходе хлопнул без разборов, и пусть вызывает милицию, ОМОН спецназ, она бы мне еще и за патрон заплатила бы. Собака во время выгула должна быть всегда в наморднике и на поводке. А отговорки типа "я не удержал(а) она резко дернулась" - не катят, не можешь справиться с собакой, не держи.
    Вот не давно прогуливались с подругой на певчем поле, там собаководы встречаются, тоже одна подбежала и начала гавкать, рычать. Тут неспешно идет хозяйка, и таким возмущенным голосом "да она не кусается"... Убить хотелось. Я человек здержанный и не грублю людям старше себя, но в тот раз она хорошо пополнила свой запас матерной речи от меня. Что касается газ балона, так они действуют очень конкретно (по крайней мере некоторые из них), то есть при применении, собака, несется куда глаза не гледят, и больше ее можно не увидеть. Наверно куплю в ближайшее время, лишний не будет. А вы собаководы помните какую ответственность несете, и как после этого людям, то что для вас считается дружным лаем, для человека, это может быть моральная травма!
    23q
    23-й участник

Газ действует хорошо, только не украинские баллоны которые продаются в магазинах. Хороши российские и немецкие.
    А так с пистоля да, но наши власти считают что это для нас круто, есть глаткоствол и нарезняк и хватит. А для самообороны используйте вилку.
    kit
    Гуру

Ну да, смотря какой газ, один знакомый из органов опробовал баллончик что им выдавали - немецкая овчарка отключилась сразу - но такие баллончики ведь не для всех.
    Пророк

23q, да точно, русский газ. баллончик если я не ошибаюсь "шмель" называется или чтото в этом роде, после применения, к собаке, она потерялась и хозяин ее так и не нашел. Так ему и надо, нефиг собак в вольное плавание пускать. а насчет гладкоствола, так с ним по улице не пойдешь же =) хотя я бы ходил_)
    Серега...

Как я назвал бы тему! За нападения людей на собак, их будут сажать на 12 лет!!!
    Тупость и глупость- сажать хозяина собаки на 12 лет!!! Ведь если это не умысел, то зачем??? Ведь заказчкам киллеров и то дают меньше ( или также) и это правильно????? Все же дурость...........
    part of me

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Тупость и глупость- сажать хозяина собаки на 12 лет!!! Ведь если это не умысел, то зачем??? Ведь заказчкам киллеров и то дают меньше ( или также) и это правильно????? Все же дурость...........
    Ті хоч хочуть, щоб якомусь дорослому в голові зробили акуратну дірочку. А ці ходять з машинами для вбивства по вулиці, які вбивають відриваючи клаптик за клаптиком м'яса, наприклад, з чиєїсь дитини.
    Я за старі закони, які ще в часи язичників діяли: зуб за зуб. Твоя собака покалічила чиюсь дитину? До тебе приходять і калічать мінімум тебе.
    Серега...

Да нет уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- дети за отцов не отвечают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    23q
    23-й участник

Дети не отвечают. а ты отвечаешь за свою собаку, свое ружье и т.д. Потому как собака это собственность, в отличие от детей.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 39