Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 39
Показано с 291 по 300 из 384.
    ри?

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Alex_Tee_, почитайте літературу з цього приводу. Хорошу літературу, а не статтю баби Галі. Потім і будемо говорити про "понімаєте ілі нєт".

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вообще то и все люди Розумни
    Тут я не погоджуюсь. Розумних людей всього 20 відсотків. І багато до цієї цифри не належать.
    А собака себе не поводитиме як людина. Ніколи.
    part of me

Собаки керуються інстинктами, а не розумом. І скільки ви знаєте стай собак, де собаки беруть до себе людей?
    Частий гість

Вывод один - Закон о запрете или ограниченном содержании собак бойцовской породы НУЖЕН! Остальным пёсикам намордники и розумных хозяев :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Jyrcom Посмотреть сообщение
    Вывод один - Закон о запрете или ограниченном содержании собак бойцовской породы НУЖЕН! Остальным пёсикам намордники и розумных хозяев :)
    а че нельзя на собак бойцовских пород обязать намордники одевать, а именно надо запретить? или они настолько суровы что и с намордниками кусаются? :)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че нельзя на собак бойцовских пород обязать намордники одевать, а именно надо запретить? или они настолько суровы что и с намордниками кусаются? :)
    Когда я соседу говорю чё собак твой без намордника он отвечает виновато - а что оно даст? видел как они лапами разрывают фуфайки?
    пришлось поговорить по другому - щас намордник одевает, но действительно - что оно даст???
    Пророк

Когда я соседу говорю чё собак твой без намордника он отвечает виновато - а что оно даст? видел как они лапами разрывают фуфайки?
    пришлось поговорить по другому - щас намордник одевает, но действительно - что оно даст???
    ага, а вы че, валяетесь на детской площадке как фуфайка на полу, что собака и вас в состоянии поцарапать мирно прогуливаясь?

так прям и представляю, как подбегает к вам питбуль и как пнет ногой в живот!:)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ага, а вы че, валяетесь на детской площадке как фуфайка на полу, что собака и вас в состоянии поцарапать мирно прогуливаясь?

так прям и представляю, как подбегает к вам питбуль и как пнет ногой в живот!:)
    Если Вы читали мои сообщения, то я писал что эту псину по подьезду ведут и в подьезде с ним пересекается моя жена или мама с моим сыном. Как теперь пошутите;)?
    Пророк

Если Вы читали мои сообщения, то я писал что эту псину по подьезду ведут и в подьезде с ним пересекается моя жена или мама с моим сыном. Как теперь пошутите;)?
    када пит в наморднике, то он всего не многим опаснее чем аквариумные рыбки, собаки лапы используют для передвижения, а не для нападения

так понятнее?
    Пророк

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Подход не правильный. Обязать одевать на агресивных собак.( Но тут надо определять, кто из ху. А это морока. Проще обязать.)
    У меня Стафф. Добрейшая душа-рубаха парень.
    Он может до смерти только зацеловать.
    одевать надо на всех, т.к. тока вы знаете что у вас собака добрее чем многие люди, а другие то не знают, вот для их спокойствия и надо одевать
+ Ответить в теме
Страница 30 из 39