Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 39
Показано с 21 по 30 из 384.
    part of me

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Гиена?
    Так, саме вона. Їсть все, що менше її зростом. Тому будемо надіятися, що дитина в Alex_Tee_ вище зростом і вже ходить на двох...

Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Так, саме вона. Їсть все, що менше її зростом. Тому будемо надіятися, що дитина в Alex_Tee_ вище зростом і вже ходить на двох...
    модератор

Чому ні?
    .
    Потому,что это издевательство над животным.

про відповідальність подумай, або проте що він може дитину загризти, як після такого жити?
    Такова вероятность настолько мала,что я об этом не думаю. Это как... не ездить на машине потому,что боятся что откажут тормоза и собьёшь пешехода.
    Естественно,что если лезть к собаке пьяным или специально драконить - она отреагирует. Вот по этому я против такого закона.

Выгуливать собаку только наморднике - согласен. Но нести ответственность за то,что кто-то спровацировал животное - это глупо.
    Я ж так понимаю,что никто не будет вести расследование, доказывать вину животного. Подрались собака и человек- автоматически будет виновата собака(её хозяин).

А если такая ситуация - ко мне залез вор, собака погнала его и покусала уже вне моей частной територии?
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Потому,что это издевательство над животным.
    Знущання над твариною - це тримати її в місті. Від намордника їй нічого не буде.
    Выгуливать собаку только наморднике - согласен. Но нести ответственность за то,что кто-то спровацировал животное - это глупо.
    Собака - тварина, причому небезпечна, чому інших повинні турбувати проблеми собаководів? А от якщо вона буде в наморднику, навряд чи, вона нанесе якусь велику шкоду оточуючим.
    Banned

А если такая ситуация - ко мне залез вор, собака погнала его и покусала уже вне моей частной територии?
    НУ что за дет.сад?
    Естественно если к вам пробрался ВОР, то флаг в лапы собаке пускай грызет этого вора сколько ей вздумается, хоть сьест.
    Мы обсуждаем выгул собак без поводка и намордника В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
    Я однажды шел через парк в школу и на меня набросилась овчарка которую невдалеке выгуливал один хрен(выгуливал он их в количестве 3 штуки или более, давно было) вцепилась в выставленную мною вперед руку, он ее отозвал, она подбежала к нему, я начал осторожно отходить она опять бросилась на меня опять вцепилась в руку(хорошо что была осень и я был в куртке) он ее подошел забрал и как видно даже сильно не беспокоился, не извинившись отошел туда куда и стоял с ними.Когда менты наведались к нему в квартиру он возмутился и сказал "Все знают что я там выгуливаю собак, почему этот мальчик там ходил?" Абзац..
    Этот маленький березовый парк возле 9 школы находится(возле трудов) а хрен с собаками до сих пор в доме над бывшей "булочной" живет сейчас магазин "казацкий" по моему.
    Пророк

ну вообще таки хозяин должен нести ответственность за свою собаку. и получать *изды должен именно он, а не животное. причем по полной программе. ходить с ножом по улице - и по при случае резать им собаку а потом хозяина на глазах у своего ребенка - это конечно круто и все такое, практически альфа-самец куда там дальше. но это что называется "не метод".

либо собака гуляет в специально отведенных местах - но у нас их нет. либо собака гуляет строго в наморднике и на поводке. в противном случае - штраф. причем большой. причем размеры собаки не должны иметь значение - и маленькие болонки (да и просто маленькие по возрасту собаки) бывают тявкучие и кусачие в меру своей глупости.

сорвалась собака с поводка и покусала кого-то - "звыняйтэ"...

если собака в наморднике - то провоцировать ее смысла нет. так что если уж покусала - значит была без намордника и хозяин сам себе дурак.

за жестокое обращение с животными - вообще следует ввести реальную отсидку. вынул нож и порезал собаку - получи пару лет колонии. мы не на диком западе живем.

и *лядь самое главное - заставить этих *лядсик ментов следить за выполнением всего перечисленного.
    модератор

Знущання над твариною - це тримати її в місті.
    Вот! Лучше бы приняли закон о том,что нельзя держать животных в квартирах. Даешь по будке каждой собаке ! :)

Від намордника їй нічого не буде.
    Физически может и нет но счастлива собака в наморднике врятли будет.

Собака - тварина, причому небезпечна, чому інших повинні турбувати проблеми собаководів?
    Согласен. Не должны. Дай Бог чтобы проблем у собаководов было как можно меньше.

Я вот знаю свою собаку много лет, знаю что она меня слушается, жизнь за меня отдаст. А где-то по улицам ходят люди которые носят ножи в карманах и готовы убить мою собаку и меня покалечить только за то,что собака подбежит понюхать их ребёнка.. жуть какая...
    Banned

готовы убить мою собаку и меня покалечить только за то,что собака подбежит понюхать их ребёнка.. жуть какая...
    Нет слов...
    Непостоянный посетитель

V00D00People, да собака не должна нюхать ничьего ребенка, вот в чем дело! такого не должно случаться в принципе, сейчас нюхает - через секунду горло ребенка клац - и конец.
    я бы гасил собак еще "на подходе".
    сейчас - миленькая зверушка, через секунду - искусанный человек. нахер такое надо.
    это мы забываем о том что сойти с асфальта на траву в любом месте города равнозначно провалу в сортир.
    модератор

Alex_Tee_, согласись, что у тебя просто душевная травма полученная в детстве когда на тебя напала собака. Теперь ты неадекватно оцениваешь ситуацию и так ненавидишь этих животных.

Если бы не было того случая и у тебя бы сейчас была собака ты бы совсем по-другому тут рассуждал.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 39