Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 39
Показано с 261 по 270 из 384.
    модератор

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    і кричить нелюдським голосом: "Сабірай мєлкі бистро. Дамой, я сказала!"

На прошлой неделе после работы поехали в Кротенки на речку, дабы спастись от жары. На "нашем" месте уже были 2 семейные пары с детьми и кавказской овчаркой. Не пил пиво только водитель их авто, тобишь ни за детьми, ни за собакой особого присмотра не было. Сначала собака была привязана к бамперу машины, потом бегала, подбегала ко мне и внезапно лизнув в плечо, убегала. Хозяева говорили только "Извините", но одеть намордник или привязать собаку им в голову не пришло .

Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе после работы поехали в Кротенки на речку, дабы спастись от жары.
    Навеяло:
    Прошлым летом в августе поехали мы с товарищами на речку перед охотой искупаться. Через некоторое время приехала туда компания молодых людей и девушек с собакой - молодым боксером. Ну и как водится - отпустили, собака бегает, во все сует свой нос. А у нас разложена "полянка" возле машины. И собака, разумеется, туда. Девченка кричит: "Осторожно, ребята, мол, сейчас собака по столу пойдет!" На это мой друг, самый веселый из нашй компании, ответил: "Девушка, у нас 3 ружья в багажнике, держите ее сами, а то сейчас по течению пойдет!""
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    Прошлым летом в августе поехали мы с товарищами на речку перед охотой искупаться. Через некоторое время приехала туда компания молодых людей и девушек с собакой - молодым боксером. Ну и как водится - отпустили, собака бегает, во все сует свой нос. А у нас разложена "полянка" возле машины. И собака, разумеется, туда. Девченка кричит: "Осторожно, ребята, мол, сейчас собака по столу пойдет!" На это мой друг, самый веселый из нашй компании, ответил: "Девушка, у нас 3 ружья в багажнике, держите ее сами, а то сейчас по течению пойдет!""
    Находчивый парниша...

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение

На прошлой неделе после работы поехали в Кротенки на речку, дабы спастись от жары. На "нашем" месте уже были 2 семейные пары с детьми и кавказской овчаркой. Не пил пиво только водитель их авто, тобишь ни за детьми, ни за собакой особого присмотра не было. Сначала собака была привязана к бамперу машины, потом бегала, подбегала ко мне и внезапно лизнув в плечо, убегала. Хозяева говорили только "Извините", но одеть намордник или привязать собаку им в голову не пришло .
    А вот не фиг было компрометировать собаку голым плечом!!!
    Вы в этой ситуации виноваты сами.
    Ответ Сообщение от Kib@ Посмотреть сообщение
    Ну вот о чём я и говорю, чаще виноваты пострадалые, чем бедная собака которая просто защищала себя!!!
    Частий гість

Ответ Сообщение от Kib@ Посмотреть сообщение
    Я с вами абсолютно согласна!!!И если кто либо увидит козлов, которые гуляют с бешеной собакой без поводка, сфоткайте его и выставите фото! Лично я со своим немцем гуляю на Опытных полях и никаких претензий никогда не было, так что если кто хочет гулять со своими псами без поводка, пожалуйста, делайте это в той местности где вы не будете мешать окружающим!
    Молодец! Это признак твоей интеллигентности и силы!
    модератор

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А вот не фиг было компрометировать собаку голым плечом!!!
    Ну, кагбэ на пляжу фсе в купальниках .

Если серьезно, то не у всех хозяев хорошо развито чувство ответственности за братьев наших меньших. Если бы на моем месте был какой-то агрессивный пьяный человек, мало ли, что он мог бы сделать .
    Banned

Частий гість

У меня в подьезде семья завела питбуля... Мужики постоянно в разьездах, а выгуливают собаку две девочки (по очереди). Они в двоём её не удерживают да и намордник такой собаке не помеха :( И так получается, что часто пересекаемся с этой псиной. Страшно за малого - ведь псина рычать начинает сразу как кого то видит. Просьбы и угрозы не помогали. Что делать в такой ситуации? И выгуливают этого пса возле детской площадки...
    модератор

Попробуйте обратится к психологу, чтобы помог вам преодолеть ваш страх.
    Ну или менять маршрут чтобы не пересекаться с собакой.

П.С. Что имелось ввиду в фразе "намордник не помеха”?
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратится к психологу, чтобы помог вам преодолеть ваш страх.

П.С. Что имелось ввиду в фразе "намордник не помеха”?
    Мне не совсем понятен тон ответа, по этому буду надеятся что писал исключительно интелегентный человек которому я культурно сейчас обьясню ситуацию:
    Моя семья живёт на 4-м этаже, а псина на 5-м. Маршрут ну никак нельзя изменить. И если у Вас, уважаемый тов.V00D00People, есть дети и Вы прекрасно понимаете, что такое питбуль пятилетний, воспитанием которого занимались исключительно в домашних условиях и чаще всего девочки 25-ти лет, то Вы должны представить КАК может испугать такая махина ребёнка. И намордник ей не помеха (хозяин собаки сам об этом говорил ) - она лапами навредить может не хуже чем зубами. Так что не нужно шутить на счёт психолога - глупая шутка. И боюсь я не за себя, а за ребёнка!
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ага с балкона прыгать Сначала ребенка выбрасываешь, потом себя...
    .......... маршрут менять...
    Тут реальная угроза, собака при встрче рычит... а он говорит -ОБРАТИТЕСЬ к ПСИХОЛОГУ.
    5 баллов!!!

Ответ Сообщение от Jyrcom Посмотреть сообщение
    И если у Вас, уважаемый тов.V00D00People, есть дети и Вы прекрасно понимаете, что такое питбуль пятилетний, воспитанием которого занимались исключительно в домашних условиях и чаще всего девочки 25-ти лет, то Вы должны представить КАК может испугать такая махина ребёнка.
    Я думаю что у него детей нет...поэтому он не совсем понимает что такое страх за ребенка.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 39