Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 39
Показано с 151 по 160 из 384.
    Пророк

Re: За нападения собак на людей, их владельцев будут сажать на 12 лет

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я б заборонила дітей рожать неадекватам, які за собою навіть слідкувати не вміють, не то шо за дітьми.

Ти шо?! Щас камні полетать. Мовчи краще.
    а кого может рожать современное быдло? курим, бухаем, клубимся, рожаем мимоходом, бухаем вместе с чадом - да на улицу посмотри: типичная картина - маман, папан в трусах и шляпанах, у каждого по бутылке пивка и колясочка. гуляют. ляпота... кого они выростят?

пусть меня закидают камнями - но у нас давняя проблема с генофондом. и чем дальше - чем хуже.

Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а кого может рожать современное быдло? курим, бухаем, клубимся, рожаем мимоходом, бухаем вместе с чадом - да на улицу посмотри: типичная картина - маман, папан в трусах и шляпанах, у каждого по бутылке пивка и колясочка. гуляют. ляпота... кого они выростят?

пусть меня закидают камнями - но у нас давняя проблема с генофондом. и чем дальше - чем хуже.
    НУ надеемся и верим что ваши дети будут примером для окружающих...
    23q
    23-й участник

laithemmer, ты с собакой без намордника судья? можешь распоряжаться жизнью ребенка? можешь указывать как вести себя родителям и карать их за это? нет? одень намордник крепче!)
    Все говорят да у меня собака умная, умная, умная. А потом- я незнаю что на нее нашло.... Ведь часто так?
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ото ж бо, що до батьків, дитину об косяк головою бити я не буду.
    собака просто не в курсе, кого грызть надо. этому ее не учили.

если дите полезет в розетку или в незаизолированную "переноску" - его там шваркнет по самое не могу. если малое - убьет в момент. олднако мы не говорим о необходимости запретить розетки и переноски.

так вот собака - это розетка. куда лазить просто не надо. и за этим должны следить родители. не рассматривая случай когда во дворе бегает что-то бойцовское без намордника и с яйцами размером с арбуз - это ненормально по определению.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Очень интересно получается за ребенком следить надо, а за собакой нет.
    Дорогой друг если вы будите следить за своей собакой то ее ни кто не тронет...
    где написано что за собакой не надо? или вы таки будете доказывать что за ребенком следить не надо, и он должен лазить где угодно и куда угодно, а если шо то его папа потом достанет нож и всех порежет, - потмоу что в этом мире больше нет других ценностей кроме его ребенка?
    ри?

23q, тобі ще раз пояснити? Слідкуй за своєю дитиною. І сам не лізь, куди не просять. А я у свою чергу ЗАВЖДИ слідкую за собакою, бо не хочу бути винною у покусанні.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    laithemmer, ты с собакой без намордника судья? можешь распоряжаться жизнью ребенка? можешь указывать как вести себя родителям и карать их за это? нет? одень намордник крепче!)
    Я думаю собачники все поняли.
    Намордник и поводок.... И не будет ни каких жалоб от родителей...
    part of me

Я знаю випадок, коли діти замордували собачат. Чому їх не посадили???? Чому на них не надягли смірітєльну рубашку? Чому не ізолювали від суспільства???
    Тому що вони небезпечні поки що тільки для іншого виду, а не для суспільства. Суспільство - то є люди.
    А взагалі про такі випадки треба відразу повідомлювати, діти, які вбивають тварин в більшості випадків виростають якщо не ман'яками, то просто вбивцями. Таких треба лікувати.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Швидкість переміщення дити і собаки - незрівнена, та й собака зуби завжди носить, а дітина з палкою чи з клізьмою привертає увагу.

О, рішення! Вибивати собакам зуби, і всьо - ніякої небезпеки.
    если ребенок полез с клизмой к собаке - его родители не выполняют своих родительских обязаннйстей. пофиг какая скорость у собаки, и собака ли это вообще - или канализацилонный люк
    23q
    23-й участник

Офтоп:
    І сам не лізь, куди не просять.
    к чему это? дискусия хорошая, вроде все адекватные люди) Ты же модератор, веди себя прилично)
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    собака просто не в курсе, кого грызть надо. этому ее не учили.

если дите полезет в розетку или в незаизолированную "переноску" - его там шваркнет по самое не могу. если малое - убьет в момент. олднако мы не говорим о необходимости запретить розетки и переноски.
    Хватит юлить, у меня что бы ребенка не ударило током в розетку вставлена защита.
    Так же и собака на ней должны быть защита-намордник.
    Если на собаке нет намордника и поводка это вина собачника.
    Если розетка не защищена от детей это вина родителей.
    Я думаю Все понятно разложил по полкам?
+ Ответить в теме
Страница 16 из 39