Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 47.
    Серега...

Re: Общежитие

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!

Завсідник

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    НЕ ДАЙ БОГ!
    Раньше люди работали на предприятии и знали, что через какое-то время получат квартиру, бесплатное образование для детей. А сейчас живешь и не знаешь, что будет завтра...
    Серега...

Ню-ню.!!!!!!!!!!! Многие из рабочих получили квартиры?Да!!!!!!Я получил образование(высшее), но оно КОГДА-НИБУДЬ было нужно???????????????
    Сейчас хоть есть выбор- "хочу- не хочу"..... Раньше не было!!!!!!!!!-"ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!" пахать....
    Завсідник

Я получил образование(высшее), но оно КОГДА-НИБУДЬ было нужно???????????????
    Сейчас хоть есть выбор- "хочу- не хочу"
    Какой выбор? На что денег хватило, туда и пошел учиться.
    Серега...

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раньше были нужны Знания теперь Деньги.....вот и пошли бы Вы учиться куда Вас "хватило"..........а вы еще в СССР хотите...))
    Завсідник

Раньше были нужны Знания теперь Деньги
    Ото ж бо й воно
    Філософф

Ага, як мені розповідали - самогон варили і там же пили))))
    Зараз в нашій общазі студенти бояться що небуть робити.
    А до цього я жила з батьками, хіба це на щось впливає?
    Завсідник

А потом эти люди, с купленными дипломами идут принимать роды или отсекать аппендиксы

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А до цього я жила з батьками, хіба це на щось впливає?
    Это я к вопросу о соседях. Для меня многоквартирный дом - мини-общежитие: через стенку все слышно, соседи курят на балконе, а запах ко мне в спальню тянет.
    Другое у родителей в частном доме:забор высокий, соседи далеко, одни собаки лают
    Філософф

А ви думаєте і унівєрах люди навчаються????
    З того, чого нас вчили для всих знайомих потрібні були лише вміння знайти в книжці потрібне, або в нормах.
    Це не показник куплений-зароблений диплом. Показник чи хоче людина робити роботу свою, чи ні. А навчитися можна завжди.Взагалі то більшість начальників і просто шарящих людей вчилися так собі. Просто наша система освіти не зацікавлює зацікавлених. Так, ті які зацікавлені в науці - вони вчаться, потім ідуть в прєподи, і шо? Вони ж в реалі нічого практично не смислять(це я про будівельників)
    Серега...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет я не согласен.
    В общежитях раньше был свой микроклимат... Там учились, женились, рожались,воспитывали детей.........
    И из этих студентов выходили ЛЮДИ!!!!, а не людишки, и дипломы никто им не покупал(потому как нельзя этого было сделать), в отличие от сейчас....
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5