Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок
    Question

Куплю токарний станок

Куплю б/у токарний станок по металу. Розгляну варіанти по маркам.

Пророк

Re: Куплю токарний станок

А вы случайно токарными работами не занимаетесь ? А то вот в Полтаве токаря не могу найти для мелочевки.
    Гуру

Ответ Сообщение от Rezident Посмотреть сообщение
    Куплю б/у токарний станок
    ... сейчас распродается оборудование алмазного завода и шестого элемента. Идем туда и выбираем токарные станки от 611, К62, дип500 до карусельных. Заодно можно прихватить кое-какую оснастку. Большенство станков на заводе в нормальном. рабочем состоянии- прошедшие регламентные работы, сам смотрел. Также всякие столики и шкафчики (помоему по 5гр за кг)
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А вы случайно токарными работами не занимаетесь ? А то вот в Полтаве токаря не могу найти для мелочевки.
    Взависимости от того что вам нужно....
    Пророк

Написал в личку
    Новачок

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... сейчас распродается оборудование алмазного завода и шестого элемента. Идем туда и выбираем токарные станки от 611, К62, дип500 до карусельных. Заодно можно прихватить кое-какую оснастку. Большенство станков на заводе в нормальном. рабочем состоянии- прошедшие регламентные работы, сам смотрел. Также всякие столики и шкафчики (помоему по 5гр за кг)
    как можна с ними связантса поповоду детальной информацыи?????
    Гуру

с ними связантса
    ... заходим на проходную алмазного и у женщины с металлоискателем на проходной спрашиваем (представителей ликвидационной комиссии). Для солидности можно преставиться инженером какого нибудь ТОВа или АОва. Делаем экскурсию по заводу с представителем ликвидатора, спрашиваем цену и торгуемся. Оплачиваем предоплату любым удобным способом (типа завдатка), вызываем манипулятор, расплачиваемся, даем местным роботягам "на бут..."- за помощь в погрузке и радуемся покупке.
    Также есть еще в Бильске ((под Котельвой) но я их координат не знаю) "шарашкина контора" которая, якобы, капиталит и продает станки. У них дешевле, но подергав суппорт и ломиком поддернув шпиндель, я однозначно отказался иметь с ними дело...
    Ну и еще тут- http://www.chipmaker.ru/index.php?app=auction&cat=16
    Новачок

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... заходим на проходную алмазного и у женщины с металлоискателем на проходной спрашиваем (представителей ликвидационной комиссии). Для солидности можно преставиться инженером какого нибудь ТОВа или АОва. Делаем экскурсию по заводу с представителем ликвидатора, спрашиваем цену и торгуемся. Оплачиваем предоплату любым удобным способом (типа завдатка), вызываем манипулятор, расплачиваемся, даем местным роботягам "на бут..."- за помощь в погрузке и радуемся покупке.
    Также есть еще в Бильске ((под Котельвой) но я их координат не знаю) "шарашкина контора" которая, якобы, капиталит и продает станки. У них дешевле, но подергав суппорт и ломиком поддернув шпиндель, я однозначно отказался иметь с ними дело...
    Ну и еще тут- http://www.chipmaker.ru/index.php?app=auction&cat=16
    Посредник,контактный телефон....с кем можно было бы связатса по поводу информации,характеристик,контактов!!!!Нужно чтото конкретное и более точное....Если можете такую информацию предоставить заранее огромная благодарность
    Пивовар

Rezident, вас в гугле забанили?
    diamond.poltava.ua - на стартовой страничке в правом блоке "продаем оборудование"

неужели ТАК тяжело воспользоваться поисковыми системами?
    Гуру

Посредник,контактный телефон
    ... я заходил на завод через проходную без посредников и контактеров, приобрел координ, три токарника точило и кучу металлических экранов. Прочей информации у меня нет, так как тема пройдена и из записника вычеркнута...
    Точка.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя