Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 101.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Строительство дома по канадской технологии их СИП-панели.

Ситуація дедалі більше стає схожою на Пальміру-дент (там теж забули, що Полтава - місто стоматологів). Так от не забувайте, Полтава - це ще й місто будівельників, які навчаються чи закінчили ПНТУ.

23q
    23-й участник

А вообще я люблю на века. Если б я строил себе домидзе этажа два, я б забил сваи 10-метровые стандартные, распустил над землей, обвязал бы их высоким фундаментом. Боюсь я знаете ли, наводнения) Такой дом не уплывает никогда и никуда) Но это денег ого-го и мои сурвивализмические замашки.
    Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А вообще я люблю на века. Если б я строил себе домидзе этажа два, я б забил сваи 10-метровые стандартные, распустил над землей, обвязал бы их высоким фундаментом. Боюсь я знаете ли, наводнения) Такой дом не уплывает никогда и никуда) Но это денег ого-го и мои сурвивализмические замашки.
    Вот эт по нашему....всё должно быть с запасом!!! Тогда в тот момент когда на улице будет апокалипсис можно будет дома сидеть спокойненько кофейком баловаться и не переживать...он выдержит))) Ну а вообще интересная технология для строительства подсобок каких-то или временного жилья... наверное мы просто привыкли что всё должно быть добротно если забор то двухметровый, если стенка то не меньше чем в два кирпича.... А про 22 дня ....скорее всего тут написано про возведение самой коробки (считая что фундамент уже есть)
    А вообще чем быстрее дом строится тем быстрее он разваливается, без снипа никуда. Пример из жизни ...сосед строил особнячок ооочень быстро фундаменту не дали отстояться и 10 дней....навалили два этажа, башенки, крышу ломаную налепили...где-то 1-1,5мес. Внутренние работы тоже проводились Стахановскими темпами. Результат... он не может теперь продать дом, стены начали трескаться!
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Как решается вопрос вентилирования? Каркасники это по сути герметичная пластиковая коробка...
    видели как в американских фильмах (в триллерах особенно) в домах герои ползают по вентиляции? - вот так вопрос вентиляции и решается..точнее так должен решаться. ))) Но наши в основном предлагают лишь проветривать чаще

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Зачем человеку в случае дома из легких конструкций, тем более всегда свайный фундамент?
    Rasta,к сваям ты не по делу прицепился в данном случае. Представь стул, опирается на 4-е ножки - и как, стоит нормально? Смысл опирать его по периметру?
    Вот если положить на него что-то тяжелое (кирпично/каменное), отчего ножки могли бы подломиться - тогда это имело бы смысл.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    видели как в американских фильмах (в триллерах особенно) в домах герои ползают по вентиляции? - вот так вопрос вентиляции и решается..точнее так должен решаться. ))) Но наши в основном предлагают лишь проветривать чаще

Rasta,к сваям ты не по делу прицепился в данном случае. Представь стул, опирается на 4-е ножки - и как, стоит нормально? Смысл опирать его по периметру?
    Вот если положить на него что-то тяжелое (кирпично/каменное), отчего ножки могли бы подломиться - тогда это имело бы смысл.
    Правильно и доходчиво- сказано!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

отака фігня збудована в Яру влітку-восени 2011р. Коли її будували (до облицювання), штин стояв неймовірний. Особливо в спекотні дні...

Новачок

редлагаем Вам построить оригинальный дом по канадской технологии (каркасно-щитовая технология) «под ключ» за 1 месяц стоимостью 400$/кв.м!

Новая концепция строительства. Теплосберегающие качества дома – в 4 раза выше кирпичного или бетонного. Стена из запатентованной панели в 4 раза крепче, чем обычная каркасная стена аналогичной толщины.

Цена 1 кв.м. домокмплекта составляет $130-$160 за полностью утепленный каркас.

Стоимость готового дома «под ключ» общей площадью 100 кв.м. составляет около 40 000 $

Для более детальной информации - servusbud.pl.ua

Телефоны в Полтаве:

(0532) 69 11 87
    095 603 78 22

Всем кто заинтересовался каркасно-щитовыми домами "Сервус", приглашаю посмотреть дом в процессе строительства!
    Звоните!
    (0532) 69 11 87
    095 603 78 22
    063 297 76 03
    Новачок

Интересно! Запах чего? В нашем методе строительства, посторонних запахов не наблюдалось. Может, какой-то ерундой грунтовали?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от DUCKEX Посмотреть сообщение
    Запах чего?
    запах смол, специфічний, характерний для синтетичних матеріалів. Для прикладу - якщо зайти в приміщення, де зберігаються ОСБ, ДВП та ДСП - там точно так же смердітиме.
    Новачок

В нашем случае, заходишь в дом и ощущаешь запах деревянного дома. В Украине уже появилось около десятка производителей СИП-панелей. Одни используют дорогое ОСБ , пенополистирол, клей, другие- дешевку. Поэтому , вероятно и присутствует запах химии в дешевых СИП-панелях..
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11

Теги для этой темы