Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 101.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Строительство дома по канадской технологии их СИП-панели.

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    сумнівної якості гарно димлячий і виділяючий всяку каку пінопласт
    однозначно. Жити в такому будиночку в Україні небезпечно для здоров'я. Краще вже з саману будувати )))

Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    сумнівної якості гарно димлячий і виділяючий всяку каку пінопласт, відділяє всього 12мм сумнівного хім складу ОСБ, і лист ГКЛ.
    А вот тут можно поподробней? Вообще то утверждается, что ОСВ является влагостойким материалом, а это значит , что все поры его закупорены. Как же он тогда может что то выделять ? ДСП - выделяет - это понятно, ОСВ - я всегда считал, что нет. Или не так ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

tayatlas, будь-який синтетичний матеріал у більшій чи меншій мірі токсичний.Але це ще й залежить від якості.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    чем докажете, что из Канады?
    По стоимости больше смахивает на местный.

тут сооружение "лёгкое", смысла делать под него ленточный фундамент нет.
    В сертификатах указана страна производитель. Фундамент делаем разный, в зависимости от результата геодезии. Но обычно, клиент заказывает ленточный( когда есть выбор). Хотя, я, всегда предлагаю свайный с ростверком.
    Пивовар

Как решается вопрос вентилирования? Каркасники это по сути герметичная пластиковая коробка...
    Завсідник

Ответ Сообщение от DUCKEX Посмотреть сообщение
    Хотя, я, всегда предлагаю свайный с ростверком.
    Какое у вас образование? Кто вы по специальности?

Вы явно не инженер-строитель. Зачем человеку в случае дома из легких конструкций, тем более всегда свайный фундамент?

Судя по вашим ответам вы очень далеки от строительства.

Да и еще момент, вы обещаете на сайте дом за 22 дня?
    На чевертый день вы возводите стены,
    объясните, как это сочетается со СНиП (строительные нормы и правила), ДБН на Украине, где сказано, что фундамент(бетон) до начала возведения стен должен набрать прочность в течении 24 дней ( самые отчаянные ждут 10 дней, это 50% прочность)?

Вижу 2 варианта:
    -или это супер технология
    -или вы очень спешите "срубить бабло"
    Новачок

Раста! У меня 2 высших образования. И это, Вас не касается, потому что, меня не интересует Ваше образование. Если, Вы, читаете поверхностно, это Ваши проблемы. Прошу , больше не доставать меня своими глупыми вопросами. Отвечать больше не буду. Удачи в решении своих проблем! Пи.Си.Виды свайных фундаментов
    Их применяют при залегании слабых грунтов в основании, а также в районах, где точка промерзания грунтов достигает 1,1-1,5 м от поверхности. Конструкция представляет собой систему свай и ростверка.
    Сваями называются относительно длинные стержни, погружаемые в грунт в готовом виде или изготовляемые в грунте в вертикальном или наклонном положении. Свайной конструкцией (фундаментом) называется группа свай, объединенная поверху специальными плитами или балками (ростверками). Ростверки могут быть низкими, то есть погруженными в грунт, или высокими, выступающими над грунтом.
    Сваи изготавливают из различных материалов, основой может служить железобетон, металл, дерево. Форма сечения имеет вид квадрата, прямоугольника, круга.
    Завсідник

Хотя, я, всегда предлагаю свайный с ростверком.
    Пи.Си.Виды свайных фундаментов. Их применяют при залегании слабых грунтов в основании.....
    Не находите несоответствий?

У меня 2 высших образования
    Я не спрашивал сколько, я спросил являетесь ли вы специалистом в области строительства.

Прошу , больше не доставать меня своими глупыми вопросами

Вы хотите что бы человек заплатил Вам несколько тысяч долларов, но не считаете необходимым подтвердить свою квалификацию? Или глупый вопрос - придерживаетесь ли вы строительных норм, которые являются обязательными? Зачем тогда вы создали здесь тему?

Отвечать больше не буду
    Можете не отвечать, я выводы уже сделал.
    Возможно канадская технология и не плохая, но с Вами я работать не стану.
    Новачок

Ваше право!
    23q
    23-й участник

DUCKEX, вот зачем, зачем вы начали рекламировать свою фирму на полтавафоруме? Много клиентов наши тут.

Зато репутацию могут испортить, уже началось...это необратимо... Сертификаты уже отсканировали?)))
    А потом клиент Ваш будущий думает-а может поискать в гугле про эту фирму- "DUCKEX Полтава"

Пока во втором результате, но скоро станете первыми
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11

Теги для этой темы