Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    behaz
    Гість

Re: Расценки на строительные работы

Строители всегда зарабатывали очень хорошо еще при союзе. Я считаю, что зарплата профессионала со знанием своего дела не должна быть менее 8000 грн. За меньше делать людям красоту просто взападло. А тех кто плитку рыгает по 15 грн. я просто не понимаю.
    Я сам занимаюсь отделкой, произв. мебели, строительством уже около12 лет и бывал во многих странах и городах.
    Некоторый инструмент и средства спецзащиты должны входить в смете в накладные расходы, которые оплачивает заказчик

Новачок

ох ребятки с такой информацией можно легко вам всем цены перебить))) шутка конечно, но все что здесь прочитал правда. Если я могу уложить 30 кв плитки без потери качества за день то почему же мне не заплатить за это хорошие деньги. А если кому нужно что построить, любой стеновой материал (кирпич, блоки разного образца) пишите о цене договоримся, мы ребята шустрые нас много и мы это умеем. Занимаемся такой деятельностью 9 лет.
    Новачок

Ну да,какие мы умные! Выдумка "мастеров"))) А как насчёт положить плитку на всех стенах и на полу, и чтобы все швы совпадали? Или подрезать всю плитку на внешних углах без установки уголков? А может ты с одинаковой скоростью положишь целую плитку и плитку ,которую нужно нарезать сегментами,не говоря уже о подрезке плитки волнами под лекало из нескольких цветов? Так утверждать может только делитант,без понятия и опыта работы,одним словом-далёкий!!!

Ещё немного об оплате...Много ли получают мастера? Посмотрите соотношение зарплат в развитых странах и вам всё станет ясно. Но почему то в Украине тяжёлый ручной труд ценится меньше всех. А вы поработайте лет 20 на стройке в пыли,влажности,на высоте,под палящим солнцем,под дождём,без достаточного освещения,на холоде и без удобств. Поищите себе работу после сдачи объекта.Обеспечте себя всем необходимым инструментом и приспособлениями,которые порой не входят в обычный автомобиль. Ваша проблемма в том что вы сами нанимаете проходимцев,которые хорошо и быстро работают языком! И платить им даже 100 грн в день не нужно! Не хотите контролировать объекты,так заплатите специалисту и спите спокойно.С него и спрос! Не нужно вестись на баснословные скидки или "мы сделаем всё дешевле и быстрее"...
    Новачок

Всё правильно,на каждый товар свой покупатель.И как вообще можно выбирать "товар",и ещё торговаться даже его не видя.Далеко не каждый клиент ещё созрел для цивилизованного подхода к этому делу.
    Новачок

ребята привет читая форум я понял что тут норм специалисты и люди я на стройке с 1993 года и мне как вам всем знакомы все проблемы которые нам приходица преодолевать у меня есть предложение обмениваца инфой о работе здесь и этим мы себе поможем как для начала я нашел фирму где норм большие и оплата если есть нужны спецы по наплавляемой кровли на выезд по полтавской области можете звонить по тел это мой мобильный 0999141533 и это все за спасибо я те буду с вас иметь какихто процентов
    Пивовар

Девочки и мальчики, может кто мониторил недавно (или в строительной теме) - какие сейчас средние расценки у гипсокартонщиков?
    Интересуют нынешние цены на потолок (каркас+обшить), стену (обшить по готовому каркасу и с монтажем каркаса), перестенок (каркас+обшить с двух сторон). И я так понимаю, один слой гипса или два тоже цена будет меняться?
    Ну и как формируются цены на красявости по типу уровней потолка, всякие ниши/выступы/полочки...
    Новачок

Недавно достроил дом, когда возник вопрос к какой компании обратиться, чтобы сделали фасадный декор, друг посоветовал «FASADHOUSE». Ребята делают карнизы, пилястры, молдинги, подоконники, колонны, полуколонны, замковые камни, розетки, русты и боссажи, кронштейны, арки, сандрики. Я остался доволен, работа выполнена на высшем уровне, все качественно и в срок. Рекомендую.
    Новачок

Ответ Сообщение от Сергей_234 Посмотреть сообщение
    Недавно достроил дом, когда возник вопрос к какой компании обратиться, чтобы сделали фасадный декор, друг посоветовал «FASADHOUSE». Ребята делают карнизы, пилястры, молдинги, подоконники, колонны, полуколонны, замковые камни, розетки, русты и боссажи, кронштейны, арки, сандрики. Я остался доволен, работа выполнена на высшем уровне, все качественно и в срок. Рекомендую.
    Вы сами дом строили или заказывали услуги в компании?

Я работаю в строительной компании. Заказывал себе дом под ключ. Цены доступные. Можете ознакомиться на этой странице, цены обновлялись 1 июля 2017 http://www.remont-time.com.ua/tseny-...ye-raboty.html
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов