Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    Постійний відвідувач
    Hmm

Пеноблоки - быстро, дешево, тепло!

Пенополистирольные блоки - БЫСТРО, ДЕШЕВО, ТЕПЛО!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: макет1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	116.6 Кб
ID:	30308

Строительство производится пенополистирольными блоками (неснимаемая
    опалубка), заполнитель бетон М-300 и арматура.
    По тепло-звукоизоляции - заменяет стену из кирпича толщиной 1м80см.
    По ДБНУ разрешается строить объекты до 5 этажей.
    Нагрузка на фундамент в 3 раза меньше, чем у кирпичного здания, что снижает стоимость фундамента.
    Строительство проходит в несколько раз быстрее и дешевле на 40-50%, чем из кирпича.
    Построенное здание является монолитной конструкцией утеплённой с двух сторон, что
    существенно снижает енергозатраты на отопление.

Контакты:
    +38 099 022 0999
    survival@meta.ua

Постійний відвідувач

Re: ПЕНОБЛОКИ - БЫСТРО, ДЕШЕВО, ТЕПЛО!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото070.jpg
Просмотров: 24
Размер:	349.7 Кб
ID:	30309Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото107.jpg
Просмотров: 18
Размер:	160.0 Кб
ID:	30310Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamin mal_small.jpg
Просмотров: 20
Размер:	144.6 Кб
ID:	30311
    Пророк

Re: Пеноблоки - быстро, дешево, тепло!

Сколько (и какой?) арматуры идёт на квадрат стены, как контролируется бетон если его привозят (его же не на месте колотят? такие-то объёмы...), армопояс перед перекрытиями нужен, сетку (армо) а стену закладывать надо, перекрытия какие - плиты, монолит из того же материала, что делать потом с внешней и внутренней стеной из пенопласта, как быть при горении пенопласта - выделяется страшный яд при горении?
    Пока вопросы такие, если ответы устроят получите заказ на 150 м2 площади.

С уважением.
    Пивовар

судя по фоткам перекрытие - плиты, бетон готовится на месте, фасад и внутрянка может быть каким угодно
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Сколько (и какой?) арматуры идёт на квадрат стены, как контролируется бетон если его привозят (его же не на месте колотят? такие-то объёмы...), армопояс перед перекрытиями нужен, сетку (армо) а стену закладывать надо, перекрытия какие - плиты, монолит из того же материала, что делать потом с внешней и внутренней стеной из пенопласта, как быть при горении пенопласта - выделяется страшный яд при горении?
    На квадрат стены идет 4-5 кг арматуры 8-10мм,это и есть армпояс вертикальный и горизонтальный, а также учитывается высота объекта и перекрытия,можно самим залить,можно плитами.Сами блоки не горят,снаружи штукатурятся,внутри гипс или клеится или на профиль. Бетон на месте делать надёжнее.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
    На квадрат стены идет 4-5 кг арматуры 8-10мм,это и есть армпояс вертикальный и горизонтальный, а также учитывается высота объекта и перекрытия,можно самим залить,можно плитами.Сами блоки не горят,снаружи штукатурятся,внутри гипс или клеится или на профиль. Бетон на месте делать надёжнее.
    Надеюсь, пока я отсутствовал, мой коллега ("smersh") смог ответить на Ваши вопросы. Можно еще и самому взглянуть на сам процесс строительства. Мы можем Вам лично организовать экскурсию на строящиеся объекты. Если Вас заинтересовало предложение - звоните!
    Пророк

Сожалею, но изучив технологию и тот момент, что в день в лучшем случае льют по метру стены скорость не устраивает. К стати, эта особенность снимает мой вопрос про бетон - на метр высоты намешать на месте вполне реально.
    Чисто из спортивного интереса, думаю для развития темы будет интересно многим: что берёте за саму опалубку на квадрат (как я понял на квадрат надо 4 шт., а шт. стоит в районе 20 грн., так?) и работу свою в сколько оцениваете?
    з.ы. "Если делашь,не бойся, если боишься,не делай." если сделал и ...., учти на будущее. ©

С уважением.
    Новачок

Скорость постройки достаточная для тех кто хочет построить, а для тех кто просто треплется на форуме самый быстрый способ-это коробка из под холодильника.
    Def
    .

Пенопласт снаружи я ещё приемлю, а вот внутри...
    http://www.okolotok.ru/forums/viewtopic.php?t=1747
    .

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Пенопласт снаружи я ещё приемлю, а вот внутри...
    Да, не лучшее решение.
    У меня снаружи 10 см. пенопласта, а с внутренней стороны гипсокартон с утеплителем внутри.
    Офтоп:

Ответ Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
    а для тех кто просто треплется на форуме
    Забудьте про бизнес с такими подходами к клиентам.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя