Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Системи опалення: проектування, комплектація, монтаж.

Стіл замовлень Тепла Хата приймає заявки на монтаж систем опалення та газопостачання будь-якої складності, металопластикові конструкції будь-якої складності. Проектування, гарантійне та післягарантійне обслуговування.
    Ліцензія, відповідні дозволи.
    Досвід роботи більше семи років.
    Реалізуємо котли, радіатори, насоси, газосигналізатори, обладнання для теплої підлоги, котельне обладнання.
    Всіх, кого цікавлять питання енергозберігаючих технологій в опаленні та огороджуючих конструкціях, альтернативна енергетика, запрошуємо на професійний форум

Будуємо також малі архітектурні форми та виконуємо зварювальні роботи по виготовленню сходів, каркасів та ін.

.

Re: Проектування, комплектація, монтаж, сервіс систем опалення.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rusan Посмотреть сообщение
    Я ж Вам дав відповідь: на запитання по темі нашої фахової діяльності буде відповідь російською мовою.
    Після таких запитань для Вас конкретно буде відповідь виключно українською. До побачення.
    lol

Итак, вопросы:

Что Вы мне можете предложить для утепления кухни, ванной и туалета? Хотелось бы услышать варианты, какие преимущества перед конкурентами, порядок цен.
    Кухня 13м + 4 ванная комната и 4 туалет. + коридор метров 6(точно не помню)..., но он под вопросом...
    Новачок

Для реального предложения необходимо уточнить некоторые моменты:
    1. Предусмотрены ли в кухне и ванной дополнительные обгревательные приборы?
    2. Находятся ли рядом ванная и туалет, то есть можно ли их объединить в одну ветку?
    3. Нужно определиться с коридором и опять таки его расположение отоносительно остальных помещений.
    Новачок

Для обустройства тёплых полов преимущественно мы используем металлопластиковые трубы COMISA и смесительные узлы и гребёнки TE-SA, можно также обсуждать комплектующие других известных производителей.

Наше преимущество по сравнению с конкурентами - чесное ценообразование. Например, труба COMISA Вам обойдётся в 9,80 грн (0,9 евроцентов). Стоимость работы по укладке теплоизоляции и трубопровода тёплого пола составляет 50 грн за кв. метр пола (не путать с площадью помещения). Стоимость работ по монтажу смесительного узла можно будет определить только в привязке к существующим трубопроводам.
    Что касается утепления, то оно должно быть не менее 30 мм. О конкретных материалах можна будет говорить после ознакомления с помещениями.
    .

Для реального предложения необходимо уточнить некоторые моменты:
    1. Предусмотрены ли в кухне и ванной дополнительные обгревательные приборы?
    2. Находятся ли рядом ванная и туалет, то есть можно ли их объединить в одну ветку?
    3. Нужно определиться с коридором и опять таки его расположение отоносительно остальных помещений.
    Я могу вечером план квартиры выслать. Так будет лучше всего.
    Вот думаю..., ограничиться туалетом(там и второй умывальник будет) и кухней, может коридор....
    Думаю, постелить в туалет электроподогрев 1х1м В кухне так же, возле плиты метр и возле мойки метр.
    Я смотрел проспекты Эпицентра, там был Ваш электропол. Можно по нему предложение?

Просто уже везде есть стяжка, не хочется все долбать или перезаливать...

В ванной электроподогрев не хочу. Стремно как-то... На полу же постоянно вода будет...
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я смотрел проспекты Эпицентра, там был Ваш электропол. Можно по нему предложение?
    Мы не занимаемся электрическими тёплами полами.

Просто уже везде есть стяжка, не хочется все долбать или перезаливать...
    Если есть возможность поднять уровень на несколько сантиметров, то лучше положить водяной тёплый пол.

В ванной электроподогрев не хочу. Стремно как-то... На полу же постоянно вода будет...
    Я вообще не рекомендую никогда электрический тёплый пол в помещениях с длительным пребыванием человека. Это в первую очередь касается кухни.
    Более того, электрический тёплый пол слишком неэкономичен.
    .

rusan, Понятно, хотя со многим не согласен
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    хотя со многим не согласен
    Со "многим" это с чем конкретно? Можем подискутировать.
    .

Можем подискутировать
    Мне это не интересно, сорри.
+ Ответить в теме