Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    .

Наливной пол

Кто-то в Полтаве занимается наливными полами? Хотелось бы посмотреть своими глазами, поспрашивать тех, кто уже себе сделал такие.

Здібна учениця

Re: Наливной пол

Gonosuke, Вам в цех? чи як в анекдоті:
    "Женщина выбирает в магазине палас:
    Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое,
    для детской.
    - А сколько у Вас детей?
    - Шестеро...
    - В таком случае практичнее всего детскую заасфальтировать."
    Пророк

Тоже интересует, видел такие по телевизору в одной из многочисленных программ про ремонт.
    Присоединяюсь, интересно услышать как он в эксплуатации
    .

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    - В таком случае практичнее всего детскую заасфальтировать."
    Вот и хочу посмотреть в реале )) По телеку выглядит намного эффектнее и практичнее любого ламината.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    хочу посмотреть в реале )
    якщо є доступ на автоагрегатний завод, то в МСЦ-1 вже років чотири експлуатують таку підлогу, але то виробниче приміщення
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Наливну підлогу можна побачити в МЕТРО, Епіцентрі - найпрактичніший варіант для великих приміщень з високою прохідністю. А для дому такий варіант годиться лише як заміна стяжці (яку зараз роблять за допомогою самовирівнюючихся сумішей - саме їх використовують у програмах про ремонт).
    Пророк

Sky, наливной пол стелится (или льется) на стяжку и толщина его довольно невелика. Вместо стяжки это дорогой вариант
    .

Cтяжка идеально полируется, дабы получить идеальную поверхность. Ребята, я же не за супермаркеты и цеха говорю, где не важна ровная гладь. Я говорю за качественный пол в квартире.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Моя особиста думка про таке покриття - воно придатне лише для санітарної зони (ванна, клозет), кухні, балкону і в поєднанні з системою теплої підлоги. Але моя думка - кахлі та паркет все ж таки краще.
    .

Плитка - туалет, ванна, кухня, может прихожая. Паркет - прошлый век, стиль "ретро" не интересует. Хочется какое-то современное покрытие.

А если еще точнее - нужен идеально ровный глянцевый пол в гостиную жемчужного цвета. На видео смотрится шикарно.

Вот и хочется пообщаться с теми, кто уже себе такой пол сделали и годик уже эксплуатируют.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя