Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    23q
    23-й участник

Re: Бурение Водяних Скважин

raduxadj, не нервничай, счас протокол оформим и вы по закону будете работать, какие ваши координаты?

Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    raduxadj, не нервничай, счас протокол оформим и вы по закону будете работать, какие ваши координаты?
    Да при чём тут нервничай, не нервничай. Просто наш народ хахляцкий кумарит(всегда куча первых но ни одного крайнего)
    модератор

Ответ Сообщение от raduxadj Посмотреть сообщение
    Я воообщето тему создал не для рассказов типа: как и что делать правильно и законно! Я предложил свои услуги, не нравится, звоните в Киев или ещё в какую то серьёзную компанию и бурите себе, что хотите по закону или без него. Не нравится тема просто удали её тогда.......
    Ответ Сообщение от raduxadj Посмотреть сообщение
    Мы не бурим надра которые пренадлежат государству, так что и документация на скважену не нужна.
    только вот сначала было указано что буриться до второго горизонта, а после редактирования уточнение пропало. Желающие пробурить себе скважину должны знать такие ньюансы. Я кстати против Вас и Вашей деятельности ниче не имею, но желательно быть честным. Еще раз повторюсь - каждый для себя решает сам.

UPD: первый пост вернули назад почти в начальной редакции. Как говорит автор, вопрос с документами решаем - при желании можно все узаконить, но тогда естественно растет и цена вопроса.
Закрытая тема
Страница 2 из 2