Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117.
    Постійний відвідувач
    World

Airsoft (страйкбол)

ну ето не совсем можна назвать спортом, а скорее активным видом отдыха, прошу выкладывать всевозможную информацыю вести разговор и тд.

Пророк
    Помню приходит в универ одногрупник, а у него синяк между глаз, как у индийской женщины:)) Я спрашиваю, мол бандитская пуля достала? А он такой довольный весь отвечает: Да не! Это мы вчера на пентагоне играли (ну ясен пень в страйк бол) и мне почти впритык в лобешник засадили:prankster: И дово-о-ольный такой:prankster:
    По-мне так пэйнтболл лучше - там хоть следы от попаданий остаются и видно кто жмур, а кто еще нет. А в страйкболе больше словам верить приходится, что с нашим народом очень даже проблематично:punish2:
    Пророк
    видел гдет в сети но новую игру которую в России энтузиасты организовали, назвали Хардбол, оружие - легкая пневматика (до 115 м/с)
    прикольно должно быть, побегал бы со своим МР654К, да боюсь энтузиастов таких тут мало, да и аборигены не поймут:)

а по чем(от и до) в Полтаве стволы для страйкбола, если конечно продаются?!
    Пророк
    Стволи продаються, коштують від ста доларів и до ХЗ :)! Це для страйк болу! Магазин знаходеться на ринку по вул Чапаева. Магазин зброї та секс шоп! :) В одному! :))
    Звернутися можна до продавця, він може взяти у групу, яка кожного місяця, якщо я не помиляюсь, виїджае за Крутій Берег щоб по стріляти!
    РОсказували вражень повно! Але в них там і форма, і майданчик спеціальній! Та ще й розмальовані! :)
    А для пеит болу хтозна, але думаю що десь е! А гра сама проходить десь біля парку Перемоги. Але де точно не знаю, бачила табличку!
    :) Тому кому цікаво - приблизні координати надала!
    Пророк
    Премного благодарен! значит будет дешевле братику тут ствол прикупить нежели везти из Украины

пневматическое ему еще рановато а вот для страйкбола в самый раз
    Пророк
    Пневмат мона й тут за 100 баксів прикупити! А от пули коштують дорого! ЧОТИРИ ГРИВНІ! ОДНА!

Будь ласка! :) Приходьте ще, я к совісті немае! ;) :)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Пневмат мона й тут за 100 баксів прикупити! А от пули коштують дорого! ЧОТИРИ ГРИВНІ! ОДНА!
    Эт к чем пули по 4 гривны?! Эт че, прикол что ли?!
    да не, детям пневматика ни к чему, опасно это! а у меня уже есть
    Пророк
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Будь ласка! :) Приходьте ще, я к совісті немае! ;) :)
    Вона безумовно э, але я користуюся нею лише у дуже виняткових випадках!:)
    Постійний відвідувач
    Кажись страйкбол и хард бол похожи.... в хартболе скорость шариков больше.. поэтому они пробивают форму и могут войти подкожу...
    В страйкболе максимальный тюнинг для оружия 130 м/с а для снайперок 160 м/с кажися.. но со снайперок стрелять только на растоянии а для ближнего боя снайпер должен иметь другое оружие. В помещениях используют оружие со скоростью 90 м/с а у нас какое есть.. правда у нас нету таких идиотов чтобы в голову почти в упор стреляли... Естествено для защиты глаз используются всевозможные специальные очки... Да и стоимость пулек намного меньше чем вы думаете... покупаются они большими пакованами 5000 шаров стоит 75 гривен... хотя оружие хорошо стоит от 300 уе тоесть оно очень похоже на настоящее оружие и сделано из метала, пластика. Иногда для реалистичности используется дерево :)
    Миниатюры Миниатюры 45.jpg   1234.jpg   108.jpg   51.jpg   99.jpg  

Постійний відвідувач
    Ну а я буду счастливым обладателям STEYR AUG :hunter: или как называют в народе "штырь" :)
    Миниатюры Миниатюры 98.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы