Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 117.
    Постійний відвідувач

Re: Airsoft (страйкбол)

не нада мне из темы делать разборки полетами кто стрелял кто нет, кого ето волнует?? Прийдет время все всему резко научатся, что бы стрелять с оружия не нада быть чему то особо наученным, по своему опыту могу сказать что стрелять не сильно сложно поетому давайте дружно общаться, без СРАВНЕНИЙ того или иного вида развлечения(отдыха) хотите зделайте тему о пейтболе я перенесу туда все сообщения ваши, Но здесь будьте добры только страйкбол.
    P.S. все последующее сообщения которые могут привести к срачу буду удалять.

Гуру

Ответ Сообщение от RESIDENT Посмотреть сообщение
    не нада мне из темы делать разборки полетами кто стрелял кто нет, кого ето волнует?? Прийдет время все всему резко научатся, что бы стрелять с оружия не нада быть чему то особо наученным, по своему опыту могу сказать что стрелять не сильно сложно поетому давайте дружно общаться, без СРАВНЕНИЙ того или иного вида развлечения(отдыха) хотите зделайте тему о пейтболе я перенесу туда все сообщения ваши, Но здесь будьте добры только страйкбол.
    P.S. все последующее сообщения которые могут привести к срачу буду удалять.
    Да я и не сравниваю....Просто некоторые начинаю ТУПИТЬ, типа это всё кал -мы бухаем самогон!
    косой стрелок

сем вы явно новичек =) посты про кс и фотки минигана о многом говорят. не обижайтесь. хотя я и сам еще не старик. но всеже будьте сдержаней.
    Гуру

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    сем вы явно новичек =) посты про кс и фотки минигана о многом говорят. не обижайтесь. хотя я и сам еще не старик. но всеже будьте сдержаней.
    Ниче не понял...какие посты про КС ... Какой я новичёк, в чём-!? ДА и чё мне обижаться я что девчёнка!?!
    я просто сказал про кс чтобы некоторые имели понятие что такое страйкбол (это для тех кто играл в КС)...
    сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Ниче не понял...какие посты про КС ... Какой я новичёк, в чём-!? ДА и чё мне обижаться я что девчёнка!?!
    я просто сказал про кс чтобы некоторые имели понятие что такое страйкбол (это для тех кто играл в КС)...
    Ну скажем так: своим невежеством и незнанием вы оскорбляете некоторых людей...
    ЗЫ. "Оскорбляете" слово грубое, но другого не могу придумать...
    Гуру

Извените Всех кого обидел- ничё личного !
    Это ты про пост про Paintball---я хотел сказать что это всё фигня по сравнению с страйболом! Ну если кому нравиться тогда ничё против не имею ТОЛЬКО ЭТО ТЕМА НЕ ПЭИНТБОЛ А СТРАЙКБОЛЛЛЛЛЛЛ!!!
    Пророк

В спорах с ограниченным человеком смысла не больше, чем в отливании против ветра
    Гуру

Так всё !!! обиды в карман..!

Вообщем кто мне может рассказать какие у вас цены на омуницию и оружие ?
    косой стрелок

как на милитаристе и штурме.
    сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от RESIDENT Посмотреть сообщение
    Еще люди делают сами, но то уже как договоришься.
    кого люди делают сами???? С кем договариваццо??? О чём???
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12

Теги для этой темы