Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Banned
    Question

Радиоуправляемая модель TRAXXAS SLASH 2 WD в кузове Ford Raptor

Модель шорт-корс трака Traxxas Ford F-150 SVT Raptor (электро / влагозащита / аппаратура TQ 2.4GHz / готовый комплект)
    SLASH 2 WD в кузове Ford Raptor 150 SVT,
    Производитель: Traxxas (США)
    Радиоуправляемая модель заднеприводного short-course трака Traxxas Ford F150 SVT Raptor. Оснащена электродвигателем Traxxas Titan 550 12T, регулятором оборотов Traxxas XL-5, пультом управления Traxxas TQ 2.4GHz, NI-MH аккумулятором 8.4v 4200mAh. и зарядным устройством, работающим от сети 220v.
    Видеообзор модели:

Спецификация:
    Масштаб: 1:10
    Длина: 568 мм
    Ширина: 296 мм
    Высота: 214 мм
    Длина колесной базы: 335 мм
    Дорожный просвет ( клиренс ): 89 мм
    Передаточное число: 12.58:1
    Вес (приблизительно): 2160 г
    Скорость модели из коробки: до 45км/ч

Машина б/у, но пользовались буквально несколько раз. Начался процесс тюнинга. Первое, что было сделано-это покупка другого пульта радиоуправления FlySky GT3B 2.4GHz, с 3-канальным приёмником GR3E (FS-GT3B+GR3E) за 1800 грн. вот ссылка аналога Потом был поставлен цифровой сервопривод руля Hitec HS-5625 MG, стоимостью 2000 грн. Даёт потрясающий эффект усиления на колёса и огромную прибавку к управляемости!
    Бампера, поворотные кулаки, крышка двигателя покрашены термостойкой краской-ТЮНИНГ! ...остальное все заводское.
    В комплект входит пружины, масло в амортизаторы, ключи и приемник от сторого пульта и весь стандартный пакет...
    Полностью собранное шасси модели Traxxas Ford F150 SVT Raptor
    Установленный электродвигатель Traxxas Titan 550 12T
    Влагозащищенный электронный регулятор скорости Traxxas XL-5
    Пятиканальный микроприёмник Traxxas TQ 2.4Ghz
    Установленная влагозащищенная цифровая сервомашинка Hitec HS-5625 MGО-ТЮНИНГ!
    Корпус с наклейками (заводской-белый)
    Трёхканальный передатчик FlySky GT3B 2.4GHz,-ТЮНИНГ!
    NI-MH аккумулятор Traxxas Power Cell 8.4v 3000mAh
    Зарядное устройство ( работает от сети 220v )
    инструкции и коробки нет...
    Новая такая машина стоит 9000 грн. Я вложил в неё 150$, она в идеальном состоянии-ВАЛИТ ТАК, что просто супер!!! Пользовался очень мало-на фото видно, могу прислать ещё фото (при необходимости) Хочу 9000 грн. Уверен, что для тех, кто понимает в этой технике ясно, что отдаю дёшево!
    С ув.

Пророк

Re: Радиоуправляемая модель TRAXXAS SLASH 2 WD в кузове Ford Raptor

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Новая такая машина стоит 9000 грн. Я вложил в неё 150$, она в идеальном состоянии-ВАЛИТ ТАК, что просто супер!!! Пользовался очень мало-на фото видно, могу прислать ещё фото (при необходимости) Хочу 9000 грн. Уверен, что для тех, кто понимает в этой технике ясно, что отдаю дёшево!
    Если бы "это чудо" продавалось бы хотя бы в 2013 году = то его б уже давно купили (я уже не говорю за 2006-2008 г. г.)!
    А так на дворе 2016.........
    Banned
    Cool

Re: Радиоуправляемая модель TRAXXAS SLASH 2 WD в кузове Ford Raptor

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Если бы "это чудо" продавалось бы хотя бы в 2013 году = то его б уже давно купили (я уже не говорю за 2006-2008 г. г.)!
    А так на дворе 2016.........
    ...ну ещё немного повисит, а потом уйдёт на окончательный разрыв подрастающему пацану... он ещё не справляется с такой, хотя пульт в руках, но не успевает реагировать...а детские радиоуправляемые машинки рвёт в хлам, а тут ещё не дотягивает
+ Ответить в теме