Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Постійний відвідувач

Посоветуйте рюкзак

Всем привет!
    Когда отхожу от своего дома больше чем на 1км, то в 99,5% случаев беру с собой рюкзак. Сейчас у меня какой-то derbi, который купил лет 5 назад за 180 грн (тогда еще был студентом и больше не мог себе позволить). До этого покупал рюкзаки ценой до 100 грн, но этот оказался удивительной прочности, я однажды грохнулся с мотоцикла и проехал с ним(рюкзаком) на спине по асфальту несколько метров, на рюкзаке остались только царапины. Но то ли от старости, то ли от того, что я его стал стирать с стиралке, но начал рваться возле швов (не по швам, именно возле швов). Решил купить новый, но так как для меня рюзак стал предметом первой необходимости, я решил посоветоваться, какой лучше выбрать.
    Перемещаюсь в основном на велосипеде, иногда на поезде и автобусе(когда надо от дома до жд-вокзала доехать). Обязательно должна быть хорошая вентиляция спины и каркас. Пояса на рюкзаке у меня никогда не было, поэтому его наличие не является важным (но если есть, желательно чтобы отстегивался). Рассчитываю на на цену около 500 грн. Вот что нашел:
    http://hotline.ua/sport-ryukzaki/turbat-rover-20/
    http://hotline.ua/sport-ryukzaki/salewa-urban-22/
    Прошу знающих людей прокомментировать эти и по возможности посоветовать еще какие-либо варианты.
    Спасибо!

Пророк

Re: Посоветуйте рюкзак

MrMisha, если действительно нормальный рюк взять хочешь, то либо Дойтер (цена-качество-удобство) либо Оспри (качество мегаоокк-удобство и продуманность мегаооокк, но цена кусается). Советую искать за бугром, иногда по скидкам можно надыбать.
    У меня Deuter Bike 1 третий сезон заканчивается. Тягаю каждый день почти. После стирки - как новый. Он на 20 литров примерно и есть. Для велика почти идеальный для меня. Судя по вариантам по ссылкам, то в цене он не намного дороже получится. Но те марки хз что из себя представляют.
    Скажу так, почти все, кто Дойтер берут - хвалят его.
    Osprey из разряда идеала с массой продуманных мелочей. Но цена повыше.
    Постійний відвідувач

А где Deuter Bike 1 покупали?
    Пророк

MrMisha, я брал через Славика (Велоцентр). Цена у него была точно как на сайте вершины. Но я за доставку оттуда не платил.
    Сейчас глянул, то нет Дойтера на вершине.
    Постійний відвідувач

А как он точно называется? Просто конкретно "Deuter Bike 1" в инете нет.
    Завсідник

Я за дойтер. Дома два на вооружении. Очень качественные и удобные, а самое главное технологичные. Брал в магазине 29 велосипед на сенной. У них в наличии есть многие модели, можна намерять.
    Постійний відвідувач

Только в веломагазинах цены на них космические))))
    За сколько и когда Вы покупали?
    Пророк

MrMisha, http://ek.ua/DEUTER-BIKE-ONE-20.htm отаке, только у меня прошлая модель, это типа уже обновленный.
    Но цена дико поднялась, не видел сразу. Я свой брал за 650 примерно.

Так что мой довод на тему - "в той же ценовой категории" считайте насерьезным. Ищите отзывы по своим рюкам тогда в инете.
    Постійний відвідувач

вот http://hotline.ua/sport-ryukzaki/deuter-go-go/ .
    Отзывы хорошие, но каркаса нет:(.
    Пока что присмотрелся к hotline.ua/sport-ryukzaki/salewa-urban-22/ , так как очень важны каркас и вентиляция, но в инете отзывов нет.
    Завсідник

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    цены на них космические
    Цена качество соответствует.

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    За сколько и когда Вы покупали?
    Покупал этим летом в 29м велосипеде (один под заказ), цена от рекомендуемой Дойтер отличалась на 10%, что считаю нормальным явлением.
    Брал себе для поездок на велосипеде, мини походов да и вообще как универсальный Trans Alpine 25+3 и еще один по меньше Cross Air 20+4
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя