Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.
    Частий гість

Подскажите, что делать - мне угрожает мой бывший парень?

Я месяц назад разошлась с парнем. Так вот этот парень вот уже 3 дня всячески мне угрожает. Дело в том что он хочет хочет со мной встретится, а я этого не хочу, и ему об этом говорила. И теперь он зол из за этого. И говорит что буду я бедная, что он меня всё равно найдёт. Последнее сообщение от него было "Ну всё теперь начинай оглядываться и боятся по сторонам, я тебя достану из под земли, никто тебе не поможет и мне уже всё равно. Кого либо впутаешь пострадают невинные люди, из за тебя" Таких сообщений было многовато. Мне реально страшно из за всего что он творит на работу и с работы я сама теперь не хожу, и стараюсь не выходить на улицу. Он не адекватен. Руку на меня он уже подымал.
    Подскажите что мне делать в такой ситуации.

Нервова, курррва

Re: Подскажите

Якісь соплі-сльози чесслово.
    Напишіть заяву в міліцію про те, шо вам погрожують. Можна ще в прокуратуру помойму.
    Ставте в ігнор чувака та і все.
    ЗІ. Шось Вам з мужиками не фартить)))
    Частий гість

Ось саме тому, що я ставлю його в ігнор він і заводиться. З мужиками меня фортить, хлопець в мене є.
    модератор

julihen1907,ну встреться ты с ним, что тяжело? Раньше то встречалась.
    При встрече дай ему понять что тебе с ним скучно и не интересно, ну и сама не особо его развлекай - врятли у него будет желание в будущем повторять такие нудные свидания.

И не забудь часнока накушаться или цыбули, эт шоб не приставал да и как профилактика простуды говорят помогает;)
    Новачок

Да вообще не разговаривай с ним! Отключи на время телефон или карточку смени. Не ведись на провокации. Даже если дрожишь как осиновый лист - вида не подавай и не паникуй. А если тебе все на самом деле кажется таким ужасным - хоть пригрози ему, что если не угомонится - напишешь заявление. Родителям скажи обо всем, друзьям. Чтоб все были в курсе. И в случае чего - пиши! Просто никто в милиции не заинтересуется угрозами, им надо, чтоб "преступление уже имело место быть". :(

И еще: почему месяц как разошлись, а угрожает три дня? Может сама дала повод думать, что все вернуть можно?
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    julihen1907,ну встреться ты с ним, что тяжело? Раньше то встречалась.
    При встрече дай ему понять что тебе с ним скучно и не интересно, ну и сама не особо его развлекай - врятли у него будет желание в будущем повторять такие нудные свидания.

И не забудь часнока накушаться или цыбули, эт шоб не приставал да и как профилактика простуды говорят помогает;)
    Ну так я с ним уже виделась два раза, когда он был в адеквате, и при каждой встрече я ему говорила, что не стоит нам больше видится, всё это было сказано в спокойной форме, без грубости. А сейчас я просто боюсь, он сказал что хоть по своей воли с ним встречусь или по его когда он мня выловит, всё равно я буду бедная и лицо моё очень пострадает. Я ему говорила, что обращусь в милицию. он сказал что ему уже всё равно.

Ответ Сообщение от Adisaleme Посмотреть сообщение
    Да вообще не разговаривай с ним! Отключи на время телефон или карточку смени. Не ведись на провокации. Даже если дрожишь как осиновый лист - вида не подавай и не паникуй. А если тебе все на самом деле кажется таким ужасным - хоть пригрози ему, что если не угомонится - напишешь заявление. Родителям скажи обо всем, друзьям. Чтоб все были в курсе. И в случае чего - пиши! Просто никто в милиции не заинтересуется угрозами, им надо, чтоб "преступление уже имело место быть". :(

И еще: почему месяц как разошлись, а угрожает три дня? Может сама дала повод думать, что все вернуть можно?
    Я карточку уже меня, он всё равно вычислил мой номер. Друзья об этом знают, говорят не переживай тебя в обиду не дадим. Но просто он такой..... что могут пострадать многие. А родителям говорить не хочу, они и так мне его часто плохого вспоминают на счёт него. Почему он только сейчас начал угрожать, так это потому что он как то узнал, что у меня появился парень. А надежд на будущее бывшему не давала.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Adisaleme Посмотреть сообщение
    Просто никто в милиции не заинтересуется угрозами, им надо, чтоб "преступление уже имело место быть". :(
    Вони зобов'язані такі заяви приймати, але потрібно, шоб докази погроз були.
    можуть навіть провести раз'яснітєльниє бєсєди.
    Пророк

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    Я ему говорила, что обращусь в милицию. он сказал что ему уже всё равно..
    Говорить уже ничего не надо. Заявление в милицию. Обычно в таких случаях они звонят товарищу и ласково с ним говорят. Этого оказывается достаточно. Им же тоже план по раскрытию выполнять надо. Бюрократия понимаешь...
    Частий гість

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Говорить уже ничего не надо. Заявление в милицию. Обычно в таких случаях они звонят товарищу и ласково с ним говорят. Этого оказывается достаточно. Им же тоже план по раскрытию выполнять надо. Бюрократия понимаешь...
    Дело в том что я знаю его только мобильный, а он чисто принципиально не берёт трубку когда звонят с неизвестного номера. А городской я не знаю. Когда я ушла от него, он переехал в другую квартиру, и где она находится не знаю
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    А городской я не знаю. Когда я ушла от него, он переехал в другую квартиру, и где она находится не знаю
    А Ви нє іщєтє льогкіх путєй!
    Знайомі, родичі... Ви ж когось знаєте із його близького оточення чи тільки шрам від апендициту.
    Пишіть заяву, а куди вони дзвонитимуть і як шукатимуть - не Ваші вже проблеми.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя