Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 43.
    модератор

Re: Подскажите, что делать - мне угрожает мой бывший парень?

Ответ Сообщение от julihen1907 Посмотреть сообщение
    Я месяц назад разошлась с парнем. Так вот этот парень вот уже 3 дня всячески мне угрожает...
    Моя Вам порада. Напишіть заяву, прийдіть з нею до райвідділу, поспілкуйтеся з дільничним інспектором, розкажіть ситуацію. (бажано щоб образи вашого хлопця хтось чув, міг підтвердити). Його діяння можна кваліфікувати як дрібне хуліганство (включає образливе чіпляння). Дільничний викличе образника, поспілкується, доступно його попередить. Якщо у Вас будуть докази його образ в Вашу сторону, то взагалі його можна притягнути до адмін. відповідальності: від штрафу до арешту... Далі. Якщо він до вас застосовує насилля, негайно йдіть з тілесними ушкодженнями до міліції (але тут проблека, потрібно, щоб було мінімум 2 свідка), потім з міліції Вас направлять до СМЕ (судово-медичної експертизи), де все зафіксують лікарі, потім за висновком експертизи, в залежності від ступіні тяжкості тілесних ушкоджень, образника притягнуть до кримінальної відповідальності.
    Раджу не зволікати...

Частий гість

Дуже дякую за поради. Я вже все владнала. Дякувати, що в мене є гарні друзі, і один з них працює в 6 відділі, вони меня допогли. Все пройшло без бійок. Звісно він мені й досі телефонує, але вже без погроз.
    Нервова, курррва

6 відділі
    Упаковщик № 6?!!!)))
    Ви така хвантазьорка, судячи з ваших тем і постів, ша я на вас удівляюсь просто!
    Новачок

Я месяц назад разошлась с парнем. Так вот этот парень вот уже 3 дня всячески мне угрожает. Дело в том что он хочет хочет со мной встретится, а я этого не хочу, и ему об этом говорила. И теперь он зол из за этого. И говорит что буду я бедная, что он меня всё равно найдёт. Последнее сообщение от него было "Ну всё теперь начинай оглядываться и боятся по сторонам, я тебя достану из под земли, никто тебе не поможет и мне уже всё равно. Кого либо впутаешь пострадают невинные люди, из за тебя" Таких сообщений было многовато. Мне реально страшно из за всего что он творит на работу и с работы я сама теперь не хожу, и стараюсь не выходить на улицу. Он не адекватен. Руку на меня он уже подымал.
    Подскажите что мне делать в такой ситуации.
    Нанять себе телохранителя, или действительно ходить и оглядатся так на всякий случай.
    Девушка а почему Вы в милицию не приходили спрашивать совета когда начинали встречатся? Сами кашу заварили самой и нужно ее расхлебывать. Пока Ваш парень не совершил не чего противозаконного и реальных угроз в написаном вами сообщении я не увидел. Оснований притягивать его к административной ответственности а тем более к уголовной нету ни какой.
    Расценки на телохранителя можете узнать в УДСО при ГУМВС.
    escape_the_sofa

julihen1907, надо выбирать с кем общаешься.)))

А если серьезно, то конечно заявление катать на него.
    ТАК!

та тав вже давно видно шо катать не заяву а до фахівців треба
    Частий гість

Ответ Сообщение от 1971sasa Посмотреть сообщение
    Нанять себе телохранителя, или действительно ходить и оглядатся так на всякий случай.
    Девушка а почему Вы в милицию не приходили спрашивать совета когда начинали встречатся? Сами кашу заварили самой и нужно ее расхлебывать. Пока Ваш парень не совершил не чего противозаконного и реальных угроз в написаном вами сообщении я не увидел. Оснований притягивать его к административной ответственности а тем более к уголовной нету ни какой.
    Расценки на телохранителя можете узнать в УДСО при ГУМВС.
    В первый года он был спокойный. А потом просто как крыша у него поехала и по этой причине я и ушла от него. Телохранителя мне уже не надо. Он уже грозит расправой моим знакомым. Сегодня я с ним всё таки встречаюсь, чего ждать не надо. Пообещал что после этой встречи оставить меня в покое. В чом я сомневаюсь. Но деваться некуда.
    модератор

Сегодня я с ним всё таки встречаюсь, чего ждать не надо.
    julihen1907, а зачем Вы туда идете?

Вы меня извините, но складывается такое впечатление, что роль жертвы Вам нравится.
    ТАК!

ну как там успехи? улучшение здоровья имеется?
    Завсідник

Меня эти истории наталкивают на мысль, что юзер развлекается, выдумывая то одно, то другое...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5