Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Новачок

зухвалість інспектора ДАІ сержанта Юрія Бараня

29.10.2008 в м. Комсомольськ Полтавської області інспектор ДПС сержант Барань Юрій, при виявленні(візуально) того, що я керував транспортним засобом в стані алкогольного спяніння почав на очах у оточуючих мене принижувати словесно, а потім почав бити. Спочатку бив мене дверима мого авто(ВАЗ 2108), потім повалив мене на землю і почав бити ногами по тулубу і голові. Тим самим доводячи мені та оточуючим зухвалість і безкараність дій працівників міліції. Багато свідків може підтвердити цей факт. Зараз я на лікарняному, в мене болить все тіло, ребра і голова, постійно нудить. Вимагаю відреагувати та покарати інспектора Бараня Юрія.

Новачок

Re: зухвалість інспектора ДАІ сержанта Юрія Бараня

Да, ДПС совсем охляли.
    Jet
    Fallen Angel

Да нет, насилие тоже не выход!

Для начала КРУГЛЕНЬКАЯ сумма штрафа! Если человек при мозге то в следующий раз подумает.....если нет, то конфискация праФ и если уж очень пьяный то и машини на неопределённый срок....прав по крайней мере.
    part of me

Jet, в Польщі — одразу тюрма. І це правильно, п’яний за кермом — потенційний вбивця. Ніяких штрафів — це смішно, людські життя переводити в гроші.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Jet, в Польщі — одразу тюрма. І це правильно, п’яний за кермом — потенційний вбивця. Ніяких штрафів — це смішно, людські життя переводити в гроші.
    Тоже вариант! В следующий раз, если, как я уже говорил, при мозге, то подумает и не раз
    part of me

Jet, от років 5 в тюрязі нехай і думає.
    Руслан

В китае вообще за вождение в нетрезвом состоянии хотят ввести смертную казнь
    и я думаю правильно. Очень много людей страдают от бухих за рулем, которым море по колено и пофиг жизни других, ни в чем невинных людей
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Кому? Сержанту? за какой хрен
    за рукоприкладство. хотя, за його відповідальність ніхто ще й слова не сказав. Міліціонерів, які граблями махають тоже сажать нада. так само як і тих, хто за руль под мухай сіда.
    Пророк

а вдруг не был он бухим, а вдруг менту просто ужас как захотелось капусты срубить, а ему не дали?!?! по моему более реальный вариант, ибо будь водила бухим, то мент его явно не бил бы
    Пророк

соболезную
    но не стоит гасить всех подряд за вдруг, не удостоверившись полностью
    самосуд не панацея, закон есть закон
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы