Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    mib
    Новачок

котоеды!

изверги тупо ели котов! http://www.mobus.com/100903.html мда....

2.0

Re: котоеды!

mib, мені казали, кошатина тхне часником... а ваще справа давнішня...
    котів жалко канешна...
    ну а шо ти їм зробиш, як ті бомжики "дєті природи"
    косой стрелок

хе. наверно на кролика смахивает
    --------

Да,этих на айситиви показывали и наш рынок и наш крытый рынок тоже в эфире милькал.

Я от товарища слыхал историю про одну бабушку которая делала биляши с вискаса,а торговала на авторынку и никто не подозревал что едят пока к ней на квартиру не наведались,а когда увидели были ошарашены увиденым.
    Сидит старушка и лепить беляши в начинку кладет вискас прям с банок.
    ФЭЭЭЭЭЭЭЭ
    Пророк

да кстати вискас намного лучше некоторой тушенки лежащей на наших прилавках
    Созерцатель

Да,этих на айситиви показывали и наш рынок и наш крытый рынок тоже в эфире милькал.

Я от товарища слыхал историю про одну бабушку которая делала биляши с вискаса,а торговала на авторынку и никто не подозревал что едят пока к ней на квартиру не наведались,а когда увидели были ошарашены увиденым.
    ФЭЭЭЭЭЭЭЭ

--------------------------------------------------------------------------------

Вы видели, сколько стоит банка ,,Вискаса" ? А беляш? Бабушка - альтруист? Или просто, людей не любит?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Afra Посмотреть сообщение

ФЭЭЭЭЭЭЭЭ

--------------------------------------------------------------------------------

Вы видели, сколько стоит банка ,,Вискаса" ? А беляш? Бабушка - альтруист? Или просто, людей не любит?
    Бабушка просто слеповата была, и банки с тушенкой и вискасом перепутала
    amanuma

я тож видел по тельману ваших полтавских котоедов а вообще у нас в Харькове половина шаурмы с собачатины и ниче многие ее кушают такшо я думаю коты не такие и ядовитые главное не знать шо кушаеш а еще от них наверное больше пользы для организма чем от чипсов
    Новачок

убивать бы таких ублюдков... да с извращениями, что бы дёргались и мучались!
    не даром в Библии написанно- БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ... людей не жалко,а вот животинка маленькая и беспомощная. их защищать надо.
    Зануда

Ответ Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    не даром в Библии написанно- БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ...
    В Библии я такого не встречал. Там о животных, в основном, написано каких можно убивать и есть, а каких - нельзя. Жестокости это, конечно, не оправдывает.

А убить и съесть корову это менее жестоко, чем убить кота? Или кроля? Мы же хищники... Что-то тут не совсем...это я так, размышляю. Или содрать с крокодила шкуру и сделать сумочку?

Если животных мучают для забавы - это одно... а тут..????
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы