Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
  • 3 Сообщение от 23q
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Кража телефона

Здравствуйте!В апреле этого года написала заявление о краже телефона LG E-612 IMEI:352397056460177.Совсем недавно просматривала сайт OLX и нашла свой телефон который был выставлен на продажу.Чтобы на 100% убедиться что это мой телефон написала продавцу и попросила дополнительную информацию,так как на сайте было выставлено только три фото.Продавец мне ничего не ответил,а наоборот после прочтения моего сообщения удалил этот лот с продаж,пыталась связаться с ним по телефону но трубку так никто и не взял.Не смогла к Вам сразу прийти так как сейчас нахожусь не в Полтаве.Успела сделать скриншот на этот лот.И телефон продавца 0662761754.В том что это мой телефон уверена на 100%

бог
    Cool

Re: Кража телефона

iriska, ...не расстраивайтесь-это всего-навсего телефон, и ещё...не расстраивайтесь тому, что правда вас не устроит однозначно, но она такова:

Телефон вы не вернёте и не найдёте...
    ...есть в СБУ возможность отследить любой телефон, если у вас есть там знакомые или есть знакомые у кого есть знакомые в СБУ, то вариант возможен, но написав сюда... это как на воздушном шарике писать и отправлять его в полёт...надеясь, что всё получится
    23q
    23-й участник

Re: Кража телефона

Я нашео свой утерянный/украденный телефон через сервис самсунг(поиск утерянного телефона), они его даже не сбросили. Фото контакты вызовы все синхронизировалось, так же показало расположение телефона, карловский район, поехали на район и забрали без ментов, менты слишком дорого заломили цену. Так что все возможно.
+ Ответить в теме