Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 34.
    штатний скептик

Re: Mobile-miх

cheburashka25, завтра в том районе буду. Зайду. Хотя... Я б на Вашем месте уже в милицию шла бы... Тут уже была подобная тема. Только "продавец" в другом месте обитал.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Сландо
    став OLX ))
    cheburashka25, ну скажімо сходить хтось. І що з того? Що казати? Я тут прочитав в інтернеті, що ви з когось взяли гроші, а товар не відправили. Як ви думаєте, яка буде відповідь?
    штатний скептик

Sky, мені клаву ліньки переключати)) Сландо форева)) Зайду глянути на відсутність цього офіса чи означеного магазину в ньому. Самій цікаво.
    Новачок

Аналогичная ситуация с этим же магазином. После перевода денег перезвонили, сказали, что позвонят после 17-00 и тишинааааа... Это было вчера. Сегодня телефоны оба постоянно заняты. Жаль, что раньше не зашел в эту тему.... Чувствую хороший урок будет... Они хоть физически существуют по своему адресу? Полтавчане, никто не выяснил? Удивительно, что интернет молчит о них, как о мошенниках...
    Vic
    Новачок

Я тоже, кажется, попал с этим магазином. Хочется надеяться на лучшее, но надежда тает. Нашел их на OLX. Вижу - продавец не первый месяц зарегистрирован, отзывов отрицательных по компании и по номерам телефонов не нашел, поверил, заказал, оплатил. Оперативно и вежливо отзвонились о получении денег, в субботу прислали смс что товар прибыл в магазин и в понедельник вечером его отправят Новой Почтой. Так как наступил вторник а данных о накладной я не получил, то с обеда начал им звонить - на стационарном трубку не берут, мобильный вызов не принимает. Еле нашел 2 места с претензиями к магазину: в этой теме и еще на _//www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=28&p=236951&sid=f13423c4b052e3278a aa63d8b3f532cf. Посмотрел на OLX - не нашел ни продавца, ни его товар. Как с ними бороться из другого города мне пока не понятно. При переводе денег через Приват24 я указал код товара, попробую сделать запрос на OLX дать мне полную информацию по этому коду, чтобы было что к платежке приложить (если пригодится). Если я не прав и продавец товар все же отправил, то в среду-четверг он должен прибыть, тогда зайду на форум и сообщу.
    Новачок

По ходу я теж попав з цим магазином! Також на OLX його знайшов!
    Замовив 13.11, з 17.11 трубку не беруть, а з 18.11 взагалі вимкнули мобільний!
    Я з іншого міста. Який алгоритм дій?
    23q
    23-й участник

може я перепутал... короче седня узнаю - напишу.
    Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    може я перепутал... короче седня узнаю - напишу.
    будем очень Вам признательны...
    23q
    23-й участник

я перепутал, та, за которых я говорил ближе к октябрьской.
    Новачок

Я тоже заказал и оплатил немалую сумму. Мы попали на развод - полный, нормальный интернет- магазин, даже если какие либо проблемы с товаром или отправкой, подымали хотябы трубку и объясняли. А так не ответа, не привета. В субботу отправили смс, что мой товар прибыл, это как чтобы меня задобрить. Сайт не доступен, трубку не поднимают. Поменяют домен, и открают еще магазинчик. Нужно искать управу.
    Из местных , кто знает, этот магазин существует?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4