Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей68Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    Пророк

Re: Сепаратизм в Полтаве

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Хай простить мене Господь за такі слова і думки.
    Не треба вибачатись )

23q
    23-й участник

sabotage, да ладно, ты не переживай за Украину, наведут порядок. лучше расскажи нам про Россию, как вам белорусские креветки?
    Пророк

Ответ Сообщение от sabotage Посмотреть сообщение
    І не із-за того що вони в ікону фотку Яценюка не ставлять... а ты поставил его фото в икону?? или это в принципе нормальный политик?? тя не смущает что он занимал должность при януковиче?? не настораживает что порошенко был при яныке министром экономического развития??)))
    Ты иронию не понимаешь?!
    Новачок

при чем тут белорусские креветки и россия ко мне?? или я должен быть доволен тем кто был при власти и там же и остался?? я украинец и люблю свою страну (!!!) но на каком основании ее должны грабить те же кто и грабил раньше?? или ты считаешь что президент-олигарх что то для страны сделает?? он уже обещал остановить войну в течении 2х недель и где??
    23q
    23-й участник

при чем тут белорусские креветки и россия ко мне?? или я должен быть доволен тем кто был при власти и там же и остался?? я украинец и люблю свою страну (!!!) но на каком основании ее должны грабить те же кто и грабил раньше?? или ты считаешь что президент-олигарх что то для страны сделает?? он уже обещал остановить войну в течении 2х недель и где??
    и че мне сделать?
    Новачок

я вам ниче не предлагаю а всего лишь высказал свою мысль.. вы же меня чуть ли путиновцем не назвали...
    Banned

но на каком основании ее должны грабить те же кто и грабил раньше
    Твои предложения? У тебя есть какие-то предложения, как изменить обстановку?
    Кстати, украинцы, как правило знают, что Порошенко не только был экономистом при Януке, а еще и Партию Регионов основал!
    Хочешь устраивать саботаж - вот тебе совет: дави на бедность и нищету, это было стартом для майдана, майдан из-за нищеты начался, это так, пища для размышлений!
    В ЕС украинцы из-за нищеты хотят. Нищета, нищета, беспробудная и беспросветная, но патриотов прет!
    Что надо сделать России, чтобы русский мир пришел в Украину? Да ничего не нужно делать, вообще ничего! Мы уже совсем-совсем рядом, думаю, 1 к 20 будет достаточно!
    Вот они, настоящие украинцы во всей красоте, бойцы АТО, с потрясающими программами по восстановлению страны:

Как половина форумчан, сами не заметили, а уже в Леру превратились, рассказывают, что нам тут всем надо быть просто гидными, господи, какие же люди глупцы...
    А денег уже не надо, за то, чтобы чувствовать себя достойным, оказывается, надо отбашливать половину зарплаты, круто!
    Правда, вам самим не надоело постоянное вранье и прикрытие патриотизмом или еще какими-нибудь виртуальными псевдоценностями?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не треба вибачатись )
    Неисповедимы дела твои, господи, а вот в соседней ветке ровно за такие же слова вами был выложен коммент, высмеивающий парашу!
    Чем там все закончилось? Не нравится - уезжайте? Не, не так?
    =============
    Я какбэ догадывался, что легко после майдана не будет, но не думал, что после него мало того, что все, ради чего он был объявят или предательством, или провокацией, или невозможностью! Если это невозможно, то почему вы об этом позволяли себе говорить, как о возможном, а?
    Знаю, что за такой коммент лайков не поставят, но и того, чего нет в действительности в этом комменте тоже нет.
    Кстати, я в майдане не разочарован, он сделал Балаша = )
    Пророк

І не із-за того що вони в ікону фотку Яценюка не ставлять... а ты поставил его фото в икону?? или это в принципе нормальный политик?? тя не смущает что он занимал должность при януковиче?? не настораживает что порошенко был при яныке министром экономического развития??)))
    Какой "Кошмар!!!"
    Мы же с вами тоже "были" и жили при януковиче и занимались держслужбой...
    как жить, как жить...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Какой "Кошмар!!!"
    Мы же с вами тоже "были" и жили при януковиче и занимались держслужбой...
    как жить, как жить...
    при януковиче все работали а вот то шо поросенко кумась дрющенка дык чот никто не вспоминает и щас дрющ уже надееца в политику вернуца
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    при януковиче все работали а вот то шо поросенко кумась дрющенка дык чот никто не вспоминает и щас дрющ уже надееца в политику вернуца
    Якби Ющ мав яйця і поставив би прем'єром Пороха, а не популістку Юлю, можливо, і "батя" твій би виборів у 2010-му не виграв... А на кого "все" працювали при янику, зараз добре видно...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5