Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
  • 4 Сообщение от erazer
  • 2 Сообщение от erazer
  • 7 Сообщение от Янkа
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Угрозы в мою сторону

Добрый день всем.
    Проблема такая мне звонят люди и угрожают что мне переломают все кости закапают так что и не кто не найдет.. все началось еще 3 дня назад якобы я хочу по ночам к человеку стучу в окна и пишу маты на стенке.. я пытался объяснить человеку что это не я..у меня есть свидетели что по ночам я нахожусь дома и не куда не хожу но все равно звонки идут с угрозами как мне быть ???

Пророк

Re: Угрозы в мою сторону

Ответ Сообщение от vitalik319 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Проблема такая мне звонят люди и угрожают что мне переломают все кости закапают так что и не кто не найдет.. все началось еще 3 дня назад якобы я хочу по ночам к человеку стучу в окна и пишу маты на стенке.. я пытался объяснить человеку что это не я..у меня есть свидетели что по ночам я нахожусь дома и не куда не хожу но все равно звонки идут с угрозами как мне быть ???
    Записать разговоры. Обратиться в МВД по месту жительства.

Как вариант, можно написать Авакову - он пришлет "Сокол" и они твоих обидчиков просто перестреляют без суда и следствия...
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Записать разговоры. Обратиться в МВД по месту жительства.

Как вариант, можно написать Авакову - он пришлет "Сокол" и они твоих обидчиков просто перестреляют без суда и следствия...
    У меня нету такой возможности...Как мне сказали у этого человека ( если можно его так назвать ) есть справка с психушки...и если я напишу заявление то ему не чего не будет..Это правда ?
    Пророк

Возьми тогда биту, пару товарищей, одень балаклаву, и проведи воспитательную беседу, если по закону не нравиться. И справка из психушки не помеха ))
    Пророк

У меня нету такой возможности...Как мне сказали у этого человека ( если можно его так назвать ) есть справка с психушки...и если я напишу заявление то ему не чего не будет..Это правда ?
    Еще раз - обратитесь в МВД.
    Если вам скажут что этот человек - колдун и превратит вас в жабу, вы тоже поверите и станете искать черного мага для защиты?
    Гуру

звонки идут с угрозами как мне быть
    Напишите обращение к Путину, у него появится шанс обоснованно ввести войска в Полтаву для защиты русскоговорящих граждан
+ Ответить в теме