Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Новачок

угроза жизни

Добрый день!Обращаюсь за советом или за помощью.Меня преследует человек-молодой парень..Громко ругается на улице,нецензурными словами обзывает.Проследил теперь мой адресс,где я живу,пишет на заборе плохие слова.Кидает камни и мусор в окна.Один раз напал и порвал куртку.Я подала заяву в милицию,на что мне пришла отписка,что они провели беседу.Но всё только ухудшилось.Теперь он выжидает моего сына со школы.Угрожал матери.Требовал деньги,мол потом он отстанет.На всё это есть свидетели.Что делать,куда обратиться за помошью.

бог

Re: угроза жизни

Можете сфотографировать его? Милиция включится в процесс только, когда Вы завалите их жалобами и заявлениями, а так они ни чего и ни когда не делают...трупа нет и делов тоже нет.
    Новачок

да,они мне так и сказали.Так что ждать пока убьет!?Могу конечно сфотографировать,но это будет не просто.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дана я, а з чого все почалось? Чого він від вас хоче? Не може нормальна людина просто так за вами "впадати".
    Офтоп:
    і таке прохання - перш ніж дублювати тему, читайте правила форуму
    Пророк

вот так и живём, приходите когда убьют
    по теме: пишите в прокуратуру, дальше - и в милицию, и в прокуратуру, но уже рангом выше. других законных путей в нашей правовой державе нет
    Пророк

Для начала, стоило описать, какое отношение он к вам имеет? Это ведь не незнакомец?
    Новачок

4 года назад его со мной познакомили так сказать друзья.Я встречаться не захотела,уже тогда увидела,что человек неуравновешенный.Он изчез,но через год обьявился.И снова отказ.И так наплывами,то ходит,то где то пропадает.Но в последнее время пишет на заборе-я тебя убью,берегись,сына твоего заберут на опыты и всё такое.Это очень страшно.
    23q
    23-й участник

Дана я, милиция не реагирует- в прокуратура. как маленькие. жалобу в т.ч. и на милиционеров. Это все обязательно заверить и оформить в письменном виде.
    Пророк

А самец у вас есть? Как вариант - пристукнуть негодяя, неафишируя.
    Banned

Скажите, что он активист правого сектора
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя