Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Пророк

Re: Опять однорукие бандиты(

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Enter, а че обосновывать
    Я понимаю, что тебе хочется поговорить о Ней, но здесь речь совершенно о другом. Я написал две причины, которые на мой взгляд привели к введению запрета игрального бизнеса.
    А Rumata отреагировал так, будто я говорю свои предположения, а у него есть документы и архивы телефонных переговоров Тимошенко.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что тебе хочется поговорить о Ней, но здесь речь совершенно о другом. Я написал две причины, которые на мой взгляд привели к введению запрета игрального бизнеса.
    А Rumata отреагировал так, будто я говорю свои предположения, а у него есть документы и архивы телефонных переговоров Тимошенко.
    просто мої припущення. впевнений, що у вас теж документів і записів телефонних розмов немає. не бачу сенсу продовжувати це обговорювати
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    просто мої припущення
    Я и не предполагал иного. Поэтому и возмутился экспрессивностью и категоричностью вашего заявления.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    всередині ви не знайдете жодного ігрового автомата в класичному сенсі.
    Проходили, не взлетело.

Собственно говоря, как это работает? Раньше считалась правильной такая схема: обезьяне дают задание, она его выполняет, получает в награду банан и получает порцию удовольствия (дофамин). Оказалось все немного не так. Дофаминовый взрыв происходит в тот момент, когда обезьяна получает задание, которое может выполнить. Пробовали давать вознаграждение (банан) с разной вероятностью. Оказалось, что в случае, когда вероятность получения банана составляет около 50%, концентрация дофамина максимальна. Также, в случае, когда "чуть-чуть" не получилось выиграть, концентрация домафина такая же, как и в случае выигрыша. В природе это понятно, если ты метнул копье, но чуть-чуть не попал, то ты на правильном пути, и надо закрепить это движение. И понятно, что это не работает для игровых автоматов, где от человека ничего не зависит. Но в случае частично механических автоматов человек легко обманывается: ему кажется, что он может этим управлять. Мозг удивительно легко обманывается ложными совпадениями, кроме того интуиции теории вероятностей у многих как рыба об лед. Вероятно потому, что действительно случайный процессы достаточно редкая вещь в природе, и не критично для выживания. Плюс, контуры, которые отвечают за совпадения, быстро учатся, но медленно разучиваются. Был остроумный опыт на голубях, которым поступала пища в случайные промежутки времени, которые никак не зависели от поведения голубя. Так вот, у всех голубей в процессе возникли свои индивидуальные паттерны выманивания пищи: у кого-то хлопанье крыльями, у кого-то воркование, у кого-то стояние в углу. Хоть пользы от них было чуть менее, чем никакой.

Так вот, в случае компьютера это не очень работает, так как не возникает ощущения, что от тебя что-то зависит. Интуитивно компьютер воспринимается как нечто хитрое, способное обманывать по своему усмотрению. В отличие от механики.
    Новачок

Это не однорукие бандиты...(((
    http://vpoltave.info/read/novost/id/...ymi-avtomatami
    Пророк

Как куются капиталы МВД. Игровые автоматы
    Пророк

Нафига эти войнушки?!
    Введите нормальные правила, пусть люди легализуются, а государство получает налоги с игрального бизнеса. Деньги не нужны?!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3