Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Новачок

скрылся с ДТП (сбил детей на пешеходном переходе)

09.05.2013 приблизительно в 17-30 автомобиль Hyundai Tucson номерной знак BI 3000 (далее AP кажется ... увижу не перепутаю ) сбивает пешеходов по кольцу на пешеходном переходе перед поворотом на ул Октябрьскую (старое здание бывшего Арт училища с выбитыми окнами и штукатуркой что обваливается ) одного легко цепляет ....а второго калечит...... и судя по ушибу на коленном суставе завтра парень 13-14 лет от роду будет с трудом орудовать оным.......парень опаздывал на конкурс по брэйк дэнсу или как это называется (неважно) мне жаль что и танцевать он будет неважно .....травма серьезная, сустав поврежден !!! тормозной путь отсутствовал !!!!!!!!!!! Я и мой приятель сразу обогнали водителя который пытался скрыться..... водитель участник ДТП поняв что мы за ним едем остановился... вышел из машины начал угрожать малолетним потерпевшим с успехом кстати !!!!! попытался угрожать нам 8) вот только понял что может потерять пару зубов спрятал руки в брюки и опять переключился на потерпевших !!!!!! парни поспешили прочь потому как преступник (иначе не назвать) просто задавил парней морально на столько , что вину стали чувствовать потерпевшие !!! Мы заступались как могли но моральный пресс седоватого наглеца обвешанного золотыми цацками по всей видимости был аргументом более сильным чем наши убеждения в том что необходим осмотр травматолога и как минимум фиксация ДТП !!! Я позвонил 112 где конечно же (надеюсь) записали мои подробные показания..... но вряд ли дело пойдет далее.... милиция не отреагировала ...... у меня было огромное желание просто набить лицо пьянице с перегаром который малолетних потерпевших запугал .... я готов дать показания и мой товарищ так же..... водителю просто повезло !!! запуганные дети думали что придется чинить авто преступника !!! он скрылся с места ДТП .... довольный своей наглостью либо удачей....
    P.S. Я надеюсь на то что родители парня будут более настойчивы..... обратятся в ДАI где им сообщат мои данные ...... запись с регистратора отдам только родителям лично..... копию сохраню на всякий случай .... когда закончиться этот бардак ????? первое действие водителя в таком случае - вызов скорой помощи ....... после звонок в даi .... сделай он так я не писал бы всего этого........ на дороге может произойти что угодно!!! ни кто не застрахован !!!!!!!! но водитель это не только крутить руль..... это ответственность ...... которую берет на себя каждый кто садиться за руль ......

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f1e005fb4db030fec5bddd9c203f93b.jpg
Просмотров: 4
Размер:	194.5 Кб
ID:	36983 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18432a722c7ee4cfd34df63aa2e7a7e3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	211.9 Кб
ID:	36984

23q
    23-й участник

Re: уехал с ДТП

что думаем по этому поводу?
    телефоны пацанчиков успели хоть записать?
    Banned

ну если было огромное желание начистить фэйс, то что не реализовал его? Зассал?
    Завсідник

а почему фото старые? вы за ним давно следили?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ну если было огромное желание начистить фэйс, то что не реализовал его? Зассал?
    шо за вброс

а почему фото старые? вы за ним давно следили?
    за всеми давно следят у кого номера "козырные", в интернете полно таких сообществ, поэтому и фото ищется за 2 минуты.
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    за всеми давно следят у кого номера "козырные", в интернете полно таких сообществ, поэтому и фото ищется за 2 минуты
    а машина матовая была или глянец? у меня просто у знакомого матовая с такими номерами, но не верится, что он мог такое сделать
    Завсідник

Видео в студию. Описание ситуации от пользователя с одним сообщением вызывает сомнение. После просмотра записи с регистратора, можно о чём то говорить. А пока это похоже на "КЛЕВЕТУ".
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Видео в студию. Описание ситуации от пользователя с одним сообщением вызывает сомнение. После просмотра записи с регистратора, можно о чём то говорить. А пока это похоже на "КЛЕВЕТУ".
    видеорегистратор обязан быть в каждой машине по правилам? не допускаешь что в машине его не было?
    Пророк

Re: скрылся с ДТП (сбил детей на пешеходном переходе)

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    видеорегистратор обязан быть в каждой машине по правилам? не допускаешь что в машине его не было?
    там же написано
    Ответ Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    запись с регистратора отдам только родителям лично..... копию сохраню на всякий случай
    Новачок

Да что-то мутное. Почему только родителям лично? Если на видео однозначно видно что водитель Хюндая неправ, почему бы его не выложить на всеобщее порицание? Таких видео сотни на ютубе.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы