Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от ice_one1
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок
    Lol

Попытка кражи из авто

Сегодня 23.04.2013 около 21 часа в Полтаве возле Макдональдса мною были замечены двое парней.
    Один светловолосый рост 170-180, возраст 16-20 лет худой.
    Второй темненький, рост 175-185, возраст 25-35 лет, упитанного телосложения.
    Тот что помоложе стоял с кодграббером и пытался считать кода сигнализаций. Второй немного в стороне.
    Когда я их заметил они поспешили ретироваться на остановку общественного транспорта. И от туда наблюдали за мной.
    Я не оставлял машину без присмотра, пока жена покупала еду. Потом уехал.
    Будьте внимательны. Не оставляйте ценные вещи в машине.

Пророк

Re: Попытка кражи из авто

Добралась волна и до Полтавы, значит.
    Кто в курсах, современные бюджетные грабберы считывают двусторонку с динамическим кодом?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кто в курсах, современные бюджетные грабберы считывают двусторонку с динамическим кодом?
    Как говорится, на раз.

В современные грабберы просто забиты алгоритмы наиболее распространенных и популярных сигнализаций. Поэтому открыть брендовую сигнализацию ему значительно легче, чем возможно какой-нибудь китайский полусамодельный "ноу-нейм".

Вспомнился старый анекдот.

Компания старых друзей хвастается своими замками на входных дверях.

Первый: "А вот я зак5азал замок по индивидуальному заказу в США, супер-пупер мульти-лок, титановые защелки, 5 миллионов возможных комбинаций ключей.... Сумасшедшие деньги заплатил."

Второй: "А я купил замок, сделанный на бывшем военном заводе, не берется ни дрелью, ни буром, при попытке вставить не свой ключ он автоматически блокируется и т.п. Кучу бабок потратил "

Третий: " А я купил и поставил шесть самых дешевых китайских замков и не парюсь..."

Двое первых : "Ты что... Они же все открываются одним ключом!!!"

Третий: "Вот именно.... Но вся хитрость заключается в том, что уходя из дома я закрываю только три замка, а три - нет...."
    Завсідник

На стоянках всяких Эпицентров, Макдональдсов, и т.д закрываю ключом, центральным замком без сигнализации. Да не панацея, но открыть чуть сложнее чем граббером. Этих мудаком с граберром уже неоднократно палил возле Епицентра и Экватора.
+ Ответить в теме