Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 78.
    Пророк

Re: В кримінальній сводці освітили мій двір.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Очевидно...
    дик, страшнувато якось дітей у двір випускати, де "зовсім довбонуті" творять що захочуть за для забави.

Новачок

Народ, какая улица?!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Народ, какая улица?!
    А.Бедного, 1
    Banned

елена_я, Сколько баллов ЧМТ у мальчика?
    Что, сложный вопрос? Вы спрашивали: "Вы знаете чем может вылиться ЧМТ", я как дурак искал информацию о ЧМТ, читал, изучал, так вот, сколько баллов, это поможет привести наш спор в норму, согласны, нет?
    Пророк

Пойду и фэйс разобью по старой традиции, говорят работает!
    Наказание достойное преступления. Надеюсь, все согласны?
    .
    а если в итоге не ты, а тебе? в таких вопросах должны разбираться правоохранительные органы

вот так страна и живет, потому что большинство мыслит аналогично, а вроде уже 21век на двое, а не каменный! мож пора отойти от методов пещерных людей?
    Завсідник

елена_я, Сколько баллов ЧМТ у мальчика?
    Что, сложный вопрос? Вы спрашивали: "Вы знаете чем может вылиться ЧМТ", я как дурак искал информацию о ЧМТ, читал, изучал, так вот, сколько баллов, это поможет привести наш спор в норму, согласны, нет?
    у меня нет желания продолжать этот бессмысленный "спор". я сделала для себя вывод: нормы поведения у каждого разные. ну а ваша психологическая травма вообще не даёт вам объективно воспринимать данный случай - это ваши слова. о чём же можно говорить далее? (это риторический вопрос)
    Новачок

А может у вас просто нет достоверных данных о его травме (если она вообще имела место быть). Если есть, отчего же так резко пропало желание спорить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А может у вас просто нет достоверных данных о его травме (если она вообще имела место быть). Если есть, отчего же так резко пропало желание спорить?
    да какая разница травма не травма, даже если не попал, то что это нормально кидать из окон? так обычно обезьяны делают сидя на пальмах..... а соответственно данный тов. не далеко от них ушел по развитию и посему не может нормально существовать в обществе людей и нуждается в изоляции -> посадить!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    посадить!
    пожизненно?

А иначе ну посидит...ну подхватит там какую-нибудь чахотку - выйдет, вернётся, будет кашлять/заражать весь двор, включая деток + зоновские привычки и дружки в гости.
    Сильно полегчает, ага)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да какая разница травма не травма, даже если не попал, то что это нормально кидать из окон? так обычно обезьяны делают сидя на пальмах..... а соответственно данный тов. не далеко от них ушел по развитию и посему не может нормально существовать в обществе людей и нуждается в изоляции -> посадить!
    Либо кто-то хочет подать его именно таким... То есть - сидел дома, смотрел телик... Тут шиза - бац!!!!!.... Пошёл на кухню, набрал в пакет воды и зарядил по детям!!!! Просто так!!! Или, даже если и шиз, его что то должно было спровоцировать?

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Сусід скинув з третього поверху пакет з водою. Влучив дитині в голову. Вроді він і раніше таке робив - грався...
    Дитину забрали в лікарню.
    Автор темы бомбометателю никакой своей характеристики не даёт... ОБС!!!. Зато подробно описывает спецоперацию по захвату "матёрого" преступника. Вот эта спецоперация и настораживает.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8