Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 78.
    Завсідник

Re: В кримінальній сводці освітили мій двір.

ну это проблема всего нашего общества - алкогольного общества, недостаток воспитания и плохой пример взрослых, но вы опять о детях. к чему? мы обсуждаем совершенно другой случай.

Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    ну это проблема всего нашего общества - алкогольного общества, недостаток воспитания и плохой пример взрослых, но вы опять о детях. к чему? мы обсуждаем совершенно другой случай.
    К тому, что не появилось бы у вас желание по этим детям зарядить с балкона чем нибудь? Гранатой например? :))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    К тому, что не появилось бы у вас желание по этим детям зарядить с балкона чем нибудь? Гранатой например? :))
    представьте, не появилось бы! это раз. во-вторых, тут совершенно другая ситуация, мальчик абсолютно безобидный, воспитанный (он дружил с моим ребёнком), и ему 11 лет только. они (дети) безобидно сидели на лавочке, никого не трогали. я часто наблюдала за этими мальчишками, очень адекватные ребята.
    иногда малышня со двора за лазит к нам на подоконники, пытаясь подсмотреть процесс тренировок (я работаю в фитнес клубе в этом доме), отвлекаю, но я же не набрасываюсь на них за это.я смотрю на них с улыбкой. это же дети!
    Пророк

Barыga, мова йде про трішки різні вікові категорії.
    Ці пива не п"ють.
    Покищо.))

Але навіть якщо і п"ють, то це аж ніяк не означає, що треба в них щось кидати.
    Пророк

Возникает.
    ...нас в детстве соседка из окна водой обливала за то, что шумели на лавочке под окном....и я её понимаю ТЕПЕРЬ )))
    А! ещё когда в палисадник залазили могли плеснуть из чего-нибудь. Как живут люди у кого детсад под окнами, с криками-визгами на пол дня - даже не представляю
    Banned

представьте, не появилось бы!
    Ай, лукавите... У меня бы возникало, не бросил бы? Конечно, не бросил, я что, совсем долбанутый!!!

Почему он не должен за это ответить?
    Что значит "не должен ответить?". Разве я так говорил, покажите где!

Давайте тогда и воров и насильников просто штрафовать
    А давайте не будем всё и вся под одну гребенку чесать? Что за дурацкая привычка из крайности в крайность бросаться, ах ты не с нами, значит ты против нас, мудак и урод, со всеми вытекающими, нет? Не так, да в вас агрессии не меньше, чем в том чуваке, что скинул пакет, должен вам сказаоть, поверьте, заметно...
    ----
    Убийца, убивающий убийцу не убийца?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня бы возникало, не бросил бы? Конечно, не бросил, я что, совсем долбанутый!!!
    А він кинув.
    Значить зовсім довбонутий?

До речі, по непідтвердженим даним, чувака випустили, бо в нього мама працює в прокуратурі.
    Ось так, навіть шишка-предок дитини нічого не зміг вдіяти.
    Пророк

Не совсем понятна ситуация, в которой он бросил этот пакет... Одно дело, если просто так, для развлечения... Другое дело, если... Вот, уважаемая елена я, представьте такую ситуацию... Возле Вашего дома три магазина, которые допоздна продают спиртное. И каждый день, по вечерам, у Вас возле подъезда собирается толпа малолеток со своим пивом, со всеми вытекающими отсюда.... Громкие разговоры, музыка, смех до часу ночи! Вы конечно, как человек воспитанный, делали им замечание! Они... тоже дети из приличных семей, объясняли , куда Вам идти! Милицию Вы тоже вызывали! Даже бывало приезжали! Но!... Через 15 минут, на освободившемся месте, собиралась уже новая толпа! И так несколько лет подряд! Вот интересны Ваши дальнейшие действия?
    О! Уже "Стокгольмский синдром" начался. Жертва уже преступник, преступник бедная жертва, требующая симпатии и понимания.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    чувака випустили, бо в нього мама працює в прокуратурі.
    Ну, это ожидаемый финал, даже без наличия мамы в прокуратуре. Человек есть "социально близкий" (по терминологии Ульянова-Бланка) текущему режиму. К таким "социально близким" Фемида весьма благосклонна, даже в случае совершения ими преступлений (в соответствии с заветами того-же Ульянова-Бланка).
    Пророк

какой народец то агрессивный пошел, а если вашим детям на головы ченить скинут за то, что они под окнами кричали? че, аплодировать стоя будите?
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    какой народец то агрессивный пошел, а если вашим детям на головы ченить скинут за то, что они под окнами кричали? че, аплодировать стоя будите?
    Пойду и фэйс разобью по старой традиции, говорят работает!
    Наказание достойное преступления. Надеюсь, все согласны?

До речі, по непідтвердженим даним, чувака випустили, бо в нього мама працює в прокуратурі.
    А потому что надо было штраф выбивать, а не срок! И менты бы заработали и чувака наказали, всем бы понравилось! Кроме, жертвы, естественно, но и для него это самый лучший выход.

Значить зовсім довбонутий?
    Очевидно...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8