Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 78.
    Banned

Re: В кримінальній сводці освітили мій двір.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Ролік про цистерну взагалі непонятно до чого...
    Про то, что сколько это пакетов надо скинуть и с какого этажа для того, чтобы эта цистерна так сжалась, а?
    А можно откачать из нее воздух и 1 атмосфера сделает свое дело, интересно, сколько ньютонов было приложено, чтобы так скрутить такую цистерну? А если это перевести в килограммы, то там получится туча тонн, так это то, в чем вы живете и без чего сразу бы померли в тот же миг! Так что эти 125 килограмм, весьма сомнительно!
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вот если бы его допустим расстреляли, то остальной народ боялся бы не то, что бычек из ока выкинуть, а и даж просто плюнуть стремно было бы
    Тогда можно было бы сидеть дома и обсераться со страху, что к тебе придут завтра с каким-то малым, он скажет, что ты ему вылил воду в пакете на голову, суд, расстрел, прихватизация жилплощади, круто!
    Я сам бы не побрезговал бы таким способом решить вопрос с жилплощадью, а чо, облил - расстрелять, а почему этот хрен этого заслужил - то я бы придумал, я бы сам себя обманул, что этот хрен этого заслужил потому что...
    Прошу не забывать про то, что у морального вопроса есть противоположная сторона, которая как правило и юзается:
    Ходишь в церковь - поп на мерсе.
    Презираешь алкоголиков - платишь штрафы на ровном месте за езду в нетрезвом виде.
    Презираешь нариков - стакан шмали при обыске.
    Выступаешь против лигалайза огнестрела - в тебя стреляют бандиты.
    За демилитаризированную Украину без русского флота - 500 баксов за газ!
    Показываешь патриотизм - Янукович у власти.
    Ратуешь за смерть - сам у стенки и окажешься.
    Кто виноват, что у нас именно так государство и зарабатывает...
    Впрочем, вы за границей живете, вам-то конечно хотелось бы посмотреть на Украину в жанре Сомали :- ))
    А я тут живу и мне тут еще жить до самой смерти, надеюсь...
    ---
    P.S. «В Америке вы имеете право. В Советской России право имеет вас!!» Прошу не забывать об этом.

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    пол-форума в одном дворе живёт
    Хтось живе, хтось працює ))
    rasta-koy, завжди дивувався Вашому потоку думок.
    І ця тема не виключення.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А можно откачать из нее воздух и 1 атмосфера сделает свое дело
    Не хотів Вас засмучувати, але 1 атмосфери малувато буде))
    Пророк

Офтоп:

Не хотів Вас засмучувати, але 1 атмосфери малувато буде))
    Офтоп:
    отчего же? Вот ещё аналогичное
    Что произошло с точки зрения физики :
    1. Утречком водитель уже где-то набрал тепло-горячего гавнеца и повез сливать.
    2. Слить то слил, но еще и крышку закрыл. Что и стало фатальной ошибкой. Внутри в то время находился пар с воздухом и прочими газообразными продуктами, которые имели давление равное атмосфере, в результате чего бочка не схлопывалась.
    3. Чуть позже эти продукты остыли и давление уменьшилось в разы, а из-за закрытой крышки компенсировать было нечем.
    4. Потом атмосферное давление победило внутренне давление бочки и сопротивление металла - и результат на фото.
    Пророк

Офтоп:

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    которые имели давление равное атмосфере
    Рівно одній атмосфері?

Так що сплющило бочку, одна атмосфера, чи все-таки різниця тиску в 100 000 Па?
    Пророк

Офтоп:
    Рівно одній атмосфері?
    ровно или не - эт у очевидцев надо спрашивать)))
    Это копипаст же, правильнее было бы написать "давление равное атмосферному"...
    ...разница, конечно.)))
    Banned

По малолетке, когда мы цветмет тырили на заводах, моему другу с высоты 1,5 метра на голову упала 25 кг. алюминиевая болванка. Мы думали, что ему конец... Выжил, 9 швов. 25 кг, не 125 и высота 1,5 метра, не 9...
    Если бы тому малому на голову с 3 этажа 125 кг. свалилось бы, то у него мозги бы по асфальту растеклись...
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если бы тому малому на голову с 3 этажа 125 кг. свалилось бы, то у него мозги бы по асфальту растеклись...
    да какая разница 125 или 5 кг?! от этого закрытая черепно-мозговая травма и ушиб шейных позвонков не рассосётся. Не известно ещё, чем это выльется для ребёнка. А вы тут кг считаете... 34 летний пьяный дебил (ну простите, нет другого слова) бросил пакет с водой ребёнку на голову СПЕЦИАЛЬНО и его можно в обществе оставить?! И заметьте, человек не раскаивается в содеянном, а наоборот считает, что ничего вообще не сделал.
    Banned

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    и его можно в обществе оставить?!
    А что нужно, посадить? Т.е. выход такой: из дебила сделать еще большего дебила? Умно...
    Я против его поступка, но и моралисты в моих глазах выглядят не меньшими дурнями, чем те, с кем они воюют. Палачи.
    А завтра вы захотите посадить кого-то за то, что он плюнул на улице? А послезавтра за мини юбку, а потом глядишь и в ислам скатимся...
    ----
    Сходите в школу, там половину любой школы можно на каждой перемене отправлять на колонию, потому что в отличие от пакетика воды там в голову летят портфели через весь класс, что при попадании в кого-то аж со стула сбивает (я в 8 классе одноклассника крокулем или как он там называется, циркуль с двумя иглами, истыкал за то, что он попал портфелем как раз в меня, так что это я не по наслышке знаю). Сейчас бы если бы все были как вы то мы оба бы со сроками были. Если бы моим оппонентом был бы ваш сынок, то был бы не портфель, а маленький портфельчик, правда? А лучше так, просто без суда и следствия тыкаете пальцем в 9 из 10 и отправляете их на рудники, так Сталин делал, так Украина делает!!! Слава Украине!
    Киньте в нее камень те, кто сам не без греха! Помните откуда?
    ----
    А потом вы открываете своим поступком дорогу для еще больших дебилов, которые придут к вам с ребенком и скажут, что вы кинули ему пакет с водой и все, на руднички ту-ту... Это ж надо понимать, что-ли...
    И ох как вам будет неприятно, зная что вы не виновны, на киче гнить, а чо, за что боролись, на то и напоролись...
    ----
    Повторяю еще раз: наказание должно быть соответсвующим преступлению, иначе начнется беспредел, точнее никогда не закончится, потому что он итак идет полным ходом. Вопрос только кто его устраивает, ответ: он, он, она, они, эти, те, вон те! Я? Не, да вы че, я нет, я святой!
    Завсідник

или вы слишком молоды, или вам хочется просто подискутировать)))) вы сравниваете поступок взрослого мужика с детскими шалостями в школе? конечно, это ненормально, когда ребёнок бросает в кого-то что-либо. это называется - недостаток воспитания, но это всё равно ребёнок. Когда же себя так ведёт взрослый, то это совершенно другой разговор. + поверьте, вы многого не знаете об этом инциденте. И при чём тут - никто не без греха? Человек умышленно(повторюсь) бросил этот пакет. Он умышленно нанёс вред ребёнку. Почему он не должен за это ответить? Давайте тогда и воров и насильников просто штрафовать. Или нанесения вреда здоровью - это лучше, чем воровство?
    Пророк

Не совсем понятна ситуация, в которой он бросил этот пакет... Одно дело, если просто так, для развлечения... Другое дело, если... Вот, уважаемая елена я, представьте такую ситуацию... Возле Вашего дома три магазина, которые допоздна продают спиртное. И каждый день, по вечерам, у Вас возле подъезда собирается толпа малолеток со своим пивом, со всеми вытекающими отсюда.... Громкие разговоры, музыка, смех до часу ночи! Вы конечно, как человек воспитанный, делали им замечание! Они... тоже дети из приличных семей, объясняли , куда Вам идти! Милицию Вы тоже вызывали! Даже бывало приезжали! Но!... Через 15 минут, на освободившемся месте, собиралась уже новая толпа! И так несколько лет подряд! Вот интересны Ваши дальнейшие действия?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8